Партнёр Медведевой по бегу, юмор Туктамышевой и комплимент Овечкину от Загитовой: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 08.11.2020 18:15

Партнёр Медведевой по бегу, юмор Туктамышевой и комплимент Овечкину от Загитовой: что обсуждают в мире фигурного катания

Eвгeния Мeдвeдeвa пoтрeнирoвaлaсь вмeстe сo свoeй сoбaкoй Джeрри, a Aлинa Зaгитoвa приглaсилa нa кaтoк трeнeрa сбoрнoй Рoссии пo футбoлу Стaнислaвa Чeрчeсoвa. Eлизaвeтa Туктaмышeвa oтвeтилa нa прoвoкaциoнныe вoпрoсы фaнaтoв, a Eкaтeринa Бoбрoвa пoздрaвилa бывшeгo пaртнёрa Дмитрия Сoлoвьёвa с 20-лeтиeм иx пaры. Eвгeний Плющeнкo пoлучил нa дeнь рoждeния пoздрaвитeльную тeлeгрaмму oт Сeргeя Сoбянинa, a eгo пасынок Aлeксaндр снялся в сeриaлe «Чумa». O пoслeдниx сoбытияx в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Грaфик Зaгитoвoй и жeст увaжeния Губeрниeвa

Нeсмoтря нa пeрeрыв в кaрьeрe, рoссийскaя фигуристкa Aлинa Зaгитoвa aктивнo пoддeрживaeт фoрму. Пo слoвaм сaмoй спoртсмeнки, сeйчaс oнa гoтoвит двe прoгрaммы к шoу.

Мнoгиx удивляeт, кaк eй удaётся сoвмeщaть трeнирoвки, учёбу нa пeрвoм курсe институтa и работу сверху телевидении. Она призналась, что мастерить это действительно непросто, но в так же время интересно.

«Незамедлительно моя жизнь проходит более ярко. К тренировкам добавился университет. Очень завлекательно, но в первое время было хоть головой об стену бейся во всё это вливаться. Непривычная номенклатура. Сейчас уже стало легче. Ми сказали, что староста будет топтать за успеваемостью, сразу отправилась к ней. Я чаще стала изучать, поскольку понимаю, что это нужно в (видах жизни», — рассказала Загитова в эфире «Встреча ТВ», во время которого возлюбленная получила награду «Самая популярная буеристка».

Фигуристка не стала даровать конкретный ответ на вопрос о своём возвращении держи лёд в официальных стартах. По её словам, неопределённости добавляет и эксцесс вокруг пандемии коронавируса, из-после которой переносятся и отменяются турниры.

Получи премию, учреждённую каналом «Соперничество ТВ» в честь своего пятилетия, минуя Загитовой, претендовали и другие звёзды российского спорта. В своей номинации возлюбленная опередила коллегу Евгению Медведеву, пловчиху Юлию Ефимову, теннисистку Марию Шарапову и прыгунью в высоту Марию Ласицкене.

Фигуристка опять же призналась, что футболу предпочитает канадский хоккей и всегда поддерживает национальную команду.

«Я переживаю вслед красивую игру в исполнении своего папы. Знаю Алекса Овечкина, Евгения Малкина, это легендарные людское) (со)общество. Люблю всех наших хоккеистов», — сказала симпатия.

В рамках эфира она также пообщалась с главным тренером сборной России точно по футболу Станиславом Черчесовым и даже пригласила его держи каток в «Хрустальный».

«Приедем, какие проблемы, потруди(те)сь, на коньках я кататься умею. Мало-: неграмотный так, как вы, конечно, однако», — ответил Черчесов.

Захватывающе, что специалист действительно не беспричинно далёк от фигурного катания. К примеру (сказать), рассуждая о том, кому должен следовать титул лучшего тренера России, спирт отметил, что отдал бы его Этери Тутберидзе.

«Потому как что у неё столько титулов и воспитанников. Я далеко не могу приказывать зрителям, за кого подавать голос, но лично для меня важны титулы. Они решают в спорте весь век, а художественное обрамление не принимается», — заявил Черчесов.

Держи церемонии награждения Загитовой произошёл до сего часа один забавный случай. Её комментатор Дмитрий Губерниев в знак уважения встал получай одно колено перед спортсменкой. Около этом комментатор рассказал, что фигуристка выразила похоть поучиться у него журналистскому мастерству.

«Я успел гигнуться с ней парой слов по поводу техники речи. Благородная сказала, что хотела бы потеть над чем так, как я. Я ответил, что могу ей помочь. Думаю, две-три занятия у меня — и Загитова заговорит во всех отношениях по-другому», — приводит пустословие Губерниева Sports.ru.

На днях Загитова попала в до этого времени один престижный список. Она заняла на седьмом месте место в рейтинге спортсменов, вызывающих наибольшее уверенность у россиян, составленном исследовательской компанией Romir. Подобно ((тому) как) сообщает РБК, на первых трёх позициях оказались экс-гимнастка Ляйсан Утяшева, достодолжный тренер СССР Татьяна Тарасова и молодец ММА Фёдор Емельяненко. По сравнению с июньской версией с списка выбыли Тутберидзе и ещё вроде известных спортсменов.

Трансфер Косторной и оценка техники Трусовой

Спустя три месяца потом ухода Алёны Косторной от Тутберидзе к Евгению Плющенко Минфин спорта официально подтвердило этот «трансфер», утвердив современный список кандидатов в сборную. Многих удивил оный факт, что в качестве наставников чемпионки Европы 2020 лета значатся оба специалиста вместе с Сергеем Розановым, как и покинувшим «Хрустальный».

Впрочем президент Федерации фигурного катания сверху коньках России (ФФККР) Александр Горшков заверил, который в этом нет ничего удивительного.

«Борец включается в состав сборной по результатам предыдущего сезона. Кто именно был тренером Косторной в предыдущем сезоне? Кому изо тренеров обязана Косторная за результаты, показанные в прошлом сезоне? Не откладывая она тренируется у Плющенко. Её фактическим тренером является Плющенко. Аленка еще не выступила ни получи и распишись одном соревновании. Пока списки сборных являются продолжением её результатов, показанных в прошлом сезоне», — пояснил Горшков РИА Новости.

А самовольно Плющенко рассказал подробности перехода к нему фигуристки. Соответственно словам специалиста, в его группе ей пришлось с начала готовиться к старту сезона.

«Перед этого она потеряла всю форму — три недели неважный (=маловажный) тренировалась в старой группе. Так получилось, отчего что её не отпускали. Этак что было потеряно много времени, нам нужно было плюхнуть программу за месяц и привести Алёну в форму. Возлюбленная много работала», — приводит языкоблудие Плющенко «Чемпионат» со ссылкой держи издание Pirouette.

Максимальную форму, согласно мнению экспертов, пока не набрала до этого времени одна новоиспечённая подопечная Плющенко — Санюша Трусова. Хотя она и стала победительницей второго этапа Кубка России, её отправление не обошлось без ошибок. В области мнению заслуженного тренера России Людмилы Великовой, фигуристке существенно прибавить в технике.

«На этапе в Москве возлюбленная смотрелась немного лучше, чем в прошлом сезоне, только пока это не уровень фигуристки сборной художество один. Поэтому ей ещё требуется работать и работать. Хорошо, что её тренеры сие понимают», — цитируют Великову «Известия».

Трусова сможет оказать прогресс уже на четвёртом этапе Кубка России, некоторый пройдёт с 8 по 12 ноября в Казани. Позже же она предстанет в новом образе. Конструктор Алёна Куклычёва показала новое дезабилье двукратной чемпионки мира среди юниоров, в котором возлюбленная выйдет на лёд в произвольной программе.

Осмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация ото Kuklychyova I Куклычёва Алёна (@kuklychyova_alyona)

К разочарованию болельщиков, в Казань далеко не приедет Евгения Медведева, пропускающая увертюра сезона из-за травмы спины. Доколе она проходит процесс восстановления в домашних условиях. Изумительный время занятий компанию ей составляет свисток Джерри.

«Не так (давно я переехала за город. Всегда мечтала о мини-спортзале в домашних условиях. И моя самообольщение сбылась! Бег — это лучшее починка для меня. Теперь после тренировок восстанавливаюсь сверху беговои? дорожке дома. Джерри, пропорционально, тоже фанатка беговои? дорожки. В какой-нибудь месяц непонятно, от чего она восстанавливается», — пошутила Медведева.

Оценить эту публикацию в Instagram

Публикация ото Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Юморок Туктамышевой и телеграмма от мэра исполнение) Плющенко

Елизавета Туктамышева не избегает общения со своими поклонниками и часто вступает с ними в диалог в социальных сетях. (иной ей задают достаточно неожиданные и провокационные вопросы, чай фигуристка не теряется и относится к ним с юмором.

«Мешает ли ми кататься грудь? Она мне всего на все(го) помогает», — написала Туктамышева.

К тому же того, она рассказала, что интересах идеального дня ей необходимо спать и выпить кофе, посоветовала подписчикам пробежать книгу Паоло Коэльо «Алхимик», призналась, как будто хотела бы выучить итальянский пленный, и заявила, что не отказывает себя в еде.

«Достаточно просто отнюдь не жрать, а нормально есть», — уверена подопечная Алексея Мишина.

Введение ноября ознаменовалось сразу несколькими важными датами пользу кого фигурного катания. Сначала исполнилось 20 парение с момента появления танцевальной пары Незапятнанность Боброва — Дмитрий Соловьёв. Они стали чемпионами Олимпийских игр 2014 лета в командных соревнованиях, а также чемпионами Европы 2013 годы. Партнёры обменялись поздравлениями, пошутив, по какой причине «столько не живут».

«Вслед 20 лет чего только далеко не было! И драки в детстве, и осознание того, ась? ни к чему хорошему это отнюдь не приведёт, и травмы, и мельдонии?, и смена тренера, и поражения, и невероятные победы! И безвыездно это мы прошли вместе после руки, бок о бок!» — написала Боброва в Instagram.

А 3 ноября своё 38-летие отметил двойной олимпийский чемпион Евгений Плющенко. С в дневное время рождения его поздравили многие представители фигурного катания, в том числе Косторную и его многолетнего наставника Мишина, и пусть даже японские фанаты, которых специалист поблагодарил врозь. Кроме того, он получил телеграмму ото мэра Москвы Сергея Собянина.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация через @angelsofplushenko

Тем временем пасынок Плющенко Александр, несмотря на самобытный юный возраст, продолжает осваивать новые профессии. В скором времени состоится его кинодебют на актёрском поприще. Мальчику досталась дело в комедийном сериале «Чума», продюсером которого является Муть Канделаки.



Категория: Спорт