"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки и его возлюбленная Шэрон Фонсека стали родителями


Опубликованно 30.10.2020 01:10

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки и его возлюбленная Шэрон Фонсека стали родителями

Джaнлукa Вaкки и Шэрoн Фoнсeкa

52-лeтний итaльянский бизнeсмeн Джaнлукa Вaкки, кoтoрый нeскoлькo лeт нaзaд стaл звeздoй инстaгрaмa и пoлучил прoзвищe "тaнцующий миллиoнeр", стал отцом. Его 25-летняя ненаглядная Шэрон Фонсека родила девочку.

Вчерашний день Вакки опубликовал в своем инстаграме видео изо роддома, на котором они с Шэрон исполнили трепак. Ну а через несколько часов в свет появилась их дочка. Радостной новостью в своем инстаграме как что поделился счастливый отец.


Джанлука Вакки и Шэрон Фонсека с дочерью

Возлюбленная с нами... Мы с Шэрон счастливы оповестить, что сегодня утром наша доченка Блу Иерусалима Вакки появилась возьми свет. Слава Богу, она здорова, и я уже любим ее больше жизни, — написал возлюбленный.

О том, что Джанлука и его черемша станут родителями, стало известно в начале мая.

Счастливого Дня матери! Да мы с тобой хотели бы поделиться с вами нежели-то особенным. Сегодня День матери, и, так, первая мысль была о моей маме, хотя затем я должен сказать, что вовек в своей жизни я не думал о потенциальной маме исполнение) своего сына — этой женщине. И я аспидски рад объявить и поделиться с вами, ась? Шэрон и я ждем ребенка, и она перестаньте матерью, о которой я всегда мечтал на своего ребенка,

— объявил спирт тогда в микроблоге.

Для Шэрон недоросток стал первенцем. Что касается Джанлуки Вакки, ведь сам он ранее заявлял, который детей у него нет, однако многие СМИ считают, ась? мужчина является отцом 18-летней девушки Джиневры. Все же, есть версии, что он надобно ей всего лишь дядей иначе говоря крестным отцом.

Джанлука Вакки прославился в силок благодаря ролику, на котором дьявол танцует вместе со своей экс-возлюбленной Джорджией Габриэле. В прошлом году 34-летняя итальянская натурщик родила сына по имени Матео с своего возлюбленного Андреа Грилли.



Категория: Новости