Биография Трусовой, линия одежды Туктамышевой и беременность Погорилой: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 29.10.2020 15:45

Биография Трусовой, линия одежды Туктамышевой и беременность Погорилой: что обсуждают в мире фигурного катания

Aлeксaндрa Трусoвa в нoябрe прeдстaвит биoгрaфию, a Eлизaвeтa Туктaмышeвa aнoнсирoвaлa зaпуск сoбствeннoй абрис oдeжды. Eвгeния Мeдвeдeвa пoлучилa в пoдaрoк укулeлe с дизaйнoм Билли Aйлиш, a Aннa Пoгoрилaя oбъявилa o бeрeмeннoсти. Иринa Слуцкaя пoстaвилa пoклoнникoв рoссийскиx фигуристoк в oдин прогрессия с футбoльными фaнaтaми, a трeнeр «Зeнитa-2» Влaдислaв Рaдимoв пoмирился с Eвгeниeм Плющeнкo. O пoслeдниx сoбытияx в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Биoгрaфия Трусoвoй и прыжки Туктaмышeвoй

Выступлeниe Eлизaвeты Туктaмышeвoй нa сoчинскoм этaпe Кубкa Рoссии oстaвилo у мнoгиx двoйствeннoe впeчaтлeниe. С oднoй стoрoны, всe вoсxитились eё кoрoнным трoйным aксeлeм. С другoй — eй явнo нe xвaтaлo другиx слoжныx элeмeнтoв, чтoбы кoнкурирoвaть с учeницaми Этeри Тутбeридзe — Aннoй Щeрбaкoвoй и Дaрьeй Усaчёвoй.

Сaмa чeмпиoнкa мирa 2015 гoдa oтмeтилa, чтo дoвoльнa чистым выпoлнeниeм триксeля, и прoкoммeнтирoвaлa вoзмoжнoсть услoжнeния прoгрaммы.

«Чтo кaсaeтся внедрения второго тройного акселя в программе, в таком случае посмотрим, как будет дальше покупать в складчину тренировочный процесс. Но сначала нужно вкатать данный вариант. Я тренирую и четверной — вкручиваюсь, а пока без выезда. Сейчас работаю по-над тем, чтобы моя новая произвольная конспект была не просто интересной, только и с исполнением элементов хороших и качественных», — цитирует Туктамышеву РИА Новости.

Тем временем Алёнушка Косторная лишь готовится к своему первому старту в нынешнем сезоне — этапу Кубка России в Казани. Симпатия поделилась фотографией с одной из тренировок в академии «Ангелы Плющенко». Кой-какие пользователи социальных сетей заметили, почему на льду вместе с ней находятся во всех отношениях юные спортсмены, и вспомнили историю её ухода с Тутберидзе. Якобы фигуристка побоялась конкуренции и составила проскрипция коллег по группе, с которыми возлюбленная не хотела тренироваться из-следовать конкуренции.

«Это лёд младшей группы. Для своей тренировке я тренируюсь, а не фотографируюсь», — заявила в ответственность Косторная.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикование от Aliona Kostornaia (@aliona_officialnew)

В ноябре предвидится выход биографии другой подопечной Плющенко по-под названием «Александра Трусова. Малолеток, победившая гравитацию». Книга, действующие лица которой — самочки двукратная чемпионка мира среди юниоров и её семейство, будет рассказывать о её первых шагах в спорте и «интриги современного мира фигурного катания».

Хоть (бы), Трусова вспомнила эпизод из детства, вдохновивший её получи и распишись упорные тренировки. По её словам, все семья с увлечением следила за фигурным катанием и была расстроена тем, что такое? на Олимпиаде 2010 года российские одиночницы отнюдь не сумели завоевать ни одной медали.

«Деда решил разрядить обстановку: «Пусть будет так подожди! Наша Саша ещё невыгодный выросла! Вырастет и станет чемпионкой!» Вне) (всякого) сомнения, это была шутка. Но дед зря шутил — я юмора без- поняла и приняла всё за чистую монету. В следующий день на занятии подошла к Ольге Михайловне Шевцовой с новостью о часть, что хочу стать олимпийской чемпионкой, защищать на пьедестале, чтобы надо мной поднимался орифламма России, а папа с дедушкой гордились, сколько страна не пролетела», — цитирует выдержка книги Sport24.

Сейчас до Олимпийских игр остаётся далеко не так много времени, а фигуристку многие включают в табель потенциальных фаворитов соревнований благодаря рекордному арсеналу прыжковых элементов. Зато серебряный призёр Олимпиады Ирина Слуцкая считает, что-что дальнейший успех спортсменки будет быть во власти от правильной корректировки техники.

«Покуда)) Трусова — маленькая и озорная девчушка. Однако процесс взросления организма предотвратить не разрешается, так что уже совсем оживленно потребуется корректировка технических возможностей. Многое довольно зависеть от того, как с этой тонкой настройкой справится её нулевый тренерский штаб. А то, что было заложено до этих пор, останется с ней на всю бытие: четверные тулуп, сальхов, лутц и флип возлюбленная освоила под началом Тутберидзе», — приводит тары-бары Слуцкой портал «Команда России».

Упоенность Белл и звание Синициной

Тем временем американское травник Yardbarker составило список 25 величайших фигуристов решетка и включило в него шестерых россиян. В их количество вошли Евгения Медведева, Евгений Плющенко, Арина Роднина и представители парного катания — Медведь Дмитриев, Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков.

Иностранные фигуристы в свою очередь с большим уважением относятся к российским коллегам. Просто так, один из лидеров сборной США Мэрайя Белл призналась, будто восхищается Туктамышевой, остающейся конкурентоспособной держи фоне более молодых коллег, а равным образом дружит с Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой.

«В прошлом году получи и распишись этапах Гран-при я оба раза была держи пьедестале с российскими фигуристками. На самом деле, сие круто, потому что Россия теперь доминирует в женском одиночном катании. Манером) что я была бы счастлива находиться старшей сестрой Алины Загитовой. Возлюбленная потрясающая фигуристка и олимпийская чемпионка», — заявила Белл в собеседование Sport24.

В России же отметили успехи чемпионки Европы 2020 года в танцах возьми льду Виктории Синициной. Ей было присвоено камер-фрейлина заслуженного мастера спорта РФ.

«Аття за поздравления! Узнала об этом, ми кажется, позже всех. Теперь чешется работать больше», — написала Синицина в Instagram.

Моднючий бренд Туктамышевой и музыкальный инструмент Медведевой

Некоторое шанс назад Туктамышева рассказывала о желании организовать линию одежды, которая подходила бы точно спортсменам, так и болельщикам. А на днях возлюбленная анонсировала запуск бренда Empress Wear. Такое топоним выбрано неслучайно: Императрица — прозвище подопечной Алексея Мишина.

Оценить эту публикацию в Instagram

Публикация ото Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik)

А Женюша Медведева продолжила свои занятия музыкой. Не возбраняется предположить, что теперь делать сие ей будет ещё приятнее по причине необычному подарку от поклонников — укулеле с фирменным дизайном одной с её любимых певиц Билли Айлиш. Выколотка украшен логотипами исполнительницы.

Стоит упомянуть, что и сами музыканты иногда оказываются поклонниками фигурного катания. Популярная российская певица Елизавета Гырдымова, более известная на правах Монеточка, рассказала, что восхищается талантом Косторной, Щербаковой и Трусовой, а промежду тренеров ей больше всего импонирует Тутберидзе. Подле этом она не стала чинить выбор между Загитовой и Медведевой.

«Нет возможности выбирать. Это как мама и папаня. Они прекрасны, очаровательны, как принцессы, ангелы, спустившиеся к нам. Делать за скольких можно среди них кого-в таком случае выбирать?» — сказала Монеточка в собеседование YouTube-каналу «вДудь».

Подзалет Погорилой и спортивная колыбельная Плющенко

Приземленно каждый этап Кубка России ознаменовался спорами округ судейства. На них реагировали далеко не только фигуристы, но и представители других видов спорта. А именно, тренер «Зенита-2» Ладя Радимов поддержал Тутберидзе и резко раскритиковал Плющенко, выражавшего неудовлетворенность оценками Трусовой. По мнению экс-футболиста, камбист и его супруга Яна Рудковская делают изо спорта «грязный бизнес».

Так вскоре Радимов признался, что в обществе ними возникло недопонимание, которое им посчастливилось устранить.

«Всё нормально, автор взрослые люди, знаем друг друга в (высшей степени давно, ничего такого между нами далеко не произошло. Просто не поняли доброжелатель друга — сначала он меня, а позже я. Хорошо, что по-мужски поговорили в области телефону, можно сказать, пожали френд другу руки. Очень рад, какими судьбами мы во всём разобрались, поговорили. Будем потом болеть за фигурное катание», — заявил Радимов.

В подобных ситуациях энергетически себя ведут и поклонники фигурного катания, которые нет-нет переходят границы и оскорбляют соперников любимого спортсмена. Ирэн Слуцкая сравнила таких фанатов с футбольными, известными своей нетерпимостью.

«Здравая испытание должна существовать, но в наши век диванные интернет-эксперты стараются дать десять очков вперед самих себя. По степени неадекватности болельщиков фигурное покатывание в нашей стране уступает только футболу», — уверена Слуцкая.

Поклонники Анны Погорилой с нетерпением ожидают её возвращения получай лёд после паузы, затянувшейся нате три года. Однако в ближайшее времена это вряд ли произойдёт. Бронзовая медалистка чемпионата таблица 2016 года объявила, что находится для седьмом месяце беременности.

«Таковой год выдался очень насыщенным. Невзирая на пандемию, для нас некто стал по-настоящему особенным и волшебным», — поделилась радостью Погорилая.

Рассмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация ото Anna (@nevskaya_pogorilaya)

А в беспристрастный раз ставший отцом Плющенко с детства приучает своего новорождённого сына Арсения к фигурному катанию. Дьявол поделился трогательным роликом, на котором укачивает мальчика, имитируя присутствие этом четверные прыжки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Статья от Евгении? Плющенко (@plushenkoofficial)

Тем временем сыну экс-фигуристов Ильи Авербуха и Ирины Лобачёвой Маря лишь недавно вновь встал сверху коньки после 12 лет перерыва.

«Впервинку он встал на коньки, рано или поздно ему исполнилось четыре года. Да, попробовав один раз, принял усмотрение уйти из фигурного катания насовсем. И вот что происходит, когда кони не давят!!! Как говорится, предпочтительнее поздно, чем никогда!» — сказал Люня Авербух.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Печатание от Илья Авербух (@averbukhofficial)



Категория: Спорт