Нежеланная беременность - несчастный ребенок


Опубликованно 25.10.2020 03:00

Нежеланная беременность - несчастный ребенок

Этoт пoст нe был мнoю зaплaнирoвaн. Нo, пoслe жaркиx дискуссий пoд нoвoстью o фaктичeскoм зaпрeтe aбoртoв в Пoльшe, зaxoтeлoсь выскaзaться.

В нaчaлe xoчeтся срaзу зaoстрить внимaниe нa тoм, чтo кaждoму нaдo зaдумывaться o пoслeдствия, вступaя в пoлoвую средство сообщения. Aбoрт - этo дeйствитeльнo нe прoстaя oпeрaция. Дaннaя "прoцeдурa" мoжeт сoпрoвoждaться рaзличными oслoжнeниями ради жeнскoгo здoрoвья.

Eсли, кaкoй тo избрaнник гoвoрит: "Милaя мoжнo ми закончить в тебя? Мне так с хвостиком нравится" и женщина на это соглашается, понимая, подобно как шанс забеременеть высок, то сие безответственность. Также как и со стороны мужской элемент. Ведь, когда двое взрослых людей принимают иджма провести вместе время, они должны как по пальцам понимать чем такой род занятий может пришел конец, хотя бы, гипотетически.

Однако, неважный (=маловажный) стоит забывать, что ни Вотан способ контрацепции не дает сто процентной гарантии. И почему в таком случае лучше? Родить ребенка, невыгодный имея финансовых ресурсов, а самое костяк внутренних или сделать аборт?

Подобный недавно весь интернет, ну то есть (т. е.) большая его часть, обсуждала вопиющую историю, произошедшую вот время одного ток-шоу в Казахстане.

Раздевчонка-подростка стала жертвой группового изнасилования и со временем этого жуткого события оказалась беременна. Кони настояли на том, чтобы доченька родила, а заявление из полиции забрали.

Все как рукой сняло несколько лет и эта несчастная дивца, поддавшаяся давлению семьи, решила раскопать отца своего ребенка и... примериться с ним. Хотя, горе "папаша"-насильник даже неважный (=маловажный) пожелал объявиться, поскольку он, в принципе, оказался расстроен тем фактом, как насиловал ее не только симпатия, а "залетела" именно от него.

Делать за скольких вы думаете каково будет зимовать этому ребенку, зная, что спирт был зачат во время группового изнасилования (!!!) и удивительно ему будет жить всю содержание с осознанием этого.

В своей жизни я гус встречала людей, которые были нежеланными исполнение) своих родителей. Один мужчина где-то и не смог наладить свою личную масленица, вспоминая слова своей матери, которая говорила: "Я тебя родила, так я тебя не хотела. Ты поставлен в необходимость быть благодарен, что я не сделала выброс (за борт)". И этот, казалось бы, взрослый хуй, далеко не инфантил, военный, всю разлюли-малина жил с чувством того, что идеже бы он не появился симпатия будет лишним.

Другая девушка, с которой я долгое период общалась, рассказывала мне подробности своей жизни. Баснословно эффектная, невероятно умная и харизматичная, зарабатывающая (вне преувеличения) огромные деньги и при этом на большой глубине одинокий человек. В ее семье сроду не было слова "люблю", ну-кася, или почти никогда. В редкие часы она слышала это от своей матери, отца и неважный (=маловажный) более. Родители ее были вынуждены пережениться, потому что мать забеременела, а изготовлять аборт не стала под давлением. Ширли-мырли, а что же люди скажут. Рядом этом родители никогда не скрывали своей неприязни любитель к другу, да и к "плоду своей любви". И каста красивая молодая женщина внутри и по мнению сей день осталась маленьким в сопливом возрасте, который нуждается в том, чтобы его без затей обняли и поцеловали. Когда я ее спрашивала об отношении к нежелательной беременности симпатия мне прямо говорила: "Я бы предпочла кризис миновал не родиться, чем жить с постоянной внутренней болью, которая меня терзает чуть не всю жизнь".

Поговорим о детских домах? Экий процент Сплетниц был хоть крат в детском доме? С полной уверенностью скажу, чего большинство дет. домов России, йес и, в принципе, стран СНГ, это, тепло говоря, не самая приятная мир обитания. Дети, которые жадными глазами смотрят сверху пришедших "потенциальных" родителей и просто молят "возьми меня, любите меня". Когда смотри подобную картину, что то в глубине тебя медленно умирает.

Для всех кто такой категорически считает аборты злом, советую осмотреть фильм "Волчок".

"Лиля навсегда" - до сего часа один фильм. Иллюстрация о безответственности и беспечности людей, которые, в принципе, безграмотный способны быть родителями, потому чисто не могу дать то самое важное, что-нибудь должно быть у ребенка - любовь, ласку и заботу.

Нынешний пост не призыв и не полное превознесение абортов.

Дети - это то красота, что может случиться в жизни людей. Однако, есть люди, которые не могут подарить ребенку того необходимого, потому будто в них этого просто нет. Куда как честнее, в таком случае, понимая, какими судьбами ты не сможешь, не рожать. нежели мучить и себя и маленького человека, каковой верит и безропотно следует тому, кое-что ты скажешь.

Дети - большая обязательность. Чтобы думать о "продолжении рода" что в порядке вещей внутренне быть зрелым и иметь денежный плацдарм, чтобы ребенок имел благообразный уровень жизни, хорошее образование, хорошее институт. обслуживание и другие немаловажные вещи.

Думайте от случая к случаю ложитесь " в постель" о последствиях и рожайте между тем когда будете уверены в этом нате сто процентов, в первую очередь слушая близкий внутренний голос и тогда у нас хорошенького понемножку рождаться больше счастливых людей. И помните, "Ваше тушка - Ваше дело" и ничье больше!



Категория: Новости