Джаник Файзиев рассказал о самоизоляции с женой Светланой Ивановой и детьми: "Я не знал, как живет мой дом"


Опубликованно 23.10.2020 01:30

Джаник Файзиев рассказал о самоизоляции с женой Светланой Ивановой и детьми: "Я не знал, как живет мой дом"

Свeтлaнa Ивaнoвa и Джaник Фaйзиeв

59-лeтний Джaник Фaйзиeв и eгo 35-лeтняя супругa Свeтлaнa Ивaнoвa — oднa с сaмыx скрытныx срeди извeстныx рoссийскиx пaр: дaжe o тoм, чтo oни поженились, следовательно известно лишь через несколько месяцев в дальнейшем их свадьбы. Тем не не так в недавнем интервью WomаnHit режиссер разоткровенничался о личной жизни и рассказал, словно пандемия коронавируса повлияла на его взаимоотношения с женой.

По его словам, заматерелость самоизоляции для него был "невообразимым", все ж таки так много времени дома некто не проводил с самого детства.

Скажу смело и откровенно, открыл новый мир. Я безлюдный (=малолюдный) знал, как живет мой беседка, когда меня нет, а нет меня числительное позади существительного: часа два все время. Я не знал, в духе обедают мои дети, не знал, словно они разговаривают друг с другом, писают, какают... Я был похож держи Алису в Стране чудес, потому как будто смотрел на все это с невероятным удивлением, восторгом, любопытством, да и с раздражением, потому что у меня безлюдный (=малолюдный) ко всему есть иммунитет. Я эпизодично не знал, как реагировать, нате что закрывать глаза, на как будто нет,

— рассказал он.


Светуха Иванова и Джаник Файзиев

При этом порнограф отметил, что с удовольствием бы пережил недавно этот период, который он назвал "удивительной пульсацией жизни", и отметил, точно он был ее лишен. Некто также добавил, что помогал жене с бытовыми делами: ездил в торговое помещение и на рынок и покупал продукты.

Файзиев сказал, словно и Светлана Иванова, несмотря на в таком случае что она трудоголик, тоже наслаждалась временем на дому с семьей. Однако и вернуться к работе была беспримерно рада.

Как только закончился изоляция и у них начались репетиции в театре и съемки, возлюбленная с радостью бросилась в этот омут. Же, приезжая из командировки, она до гробовой говорит: "Господи, как же четыре дома!"

— сказал он.


Вета Иванова и Джаник Файзиев с дочерью Полиной

Джаник Файзиев и Светуля Иванова вместе уже девять парение. Пара воспитывает двоих детей: восьмилетнюю Полину и двухлетнюю Миру. У режиссера и есть дочь София и сын с брака с актрисой Линой Эспли и, в области некоторой информации, 22-летняя доня Франгиз, имя матери которой неведомо.



Категория: Новости