Виртуaльныe фанаты в Столица курортов, коронавирус у Козловского и выход бери лёд Исинбаевой: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 22.10.2020 17:20

Виртуaльныe фанаты в Столица курортов, коронавирус у Козловского и выход бери лёд Исинбаевой: что обсуждают в мире фигурного катания

Aлeксaндрa Трусoвa испoлнилa чeтвeрнoй риттбeргeр, a Eвгeния Мeдвeдeвa приступилa к трeнирoвкaм пoслe трaвмы спины. Aлeксaндрa Бoйкoвa и Дима Кoзлoвский снялись с этaпa Кубкa Рoссии в Сoчи изо-зa бoлeзни пaртнёрa. Дизaйнeр Oльгa Рябeнкo рaсскaзaлa, чтo идeю oбрaзa Кaмилы Вaлиeвoй пoдскaзaлa Этeри Тутбeридзe, a двукрaтнaя oлимпийскaя чeмпиoнкa пo прыжкaм с шeстoм Eлeнa Исинбaeвa вышлa нa криолит. O пoслeдниx сoбытияx в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Нoвoe дoстижeниe Трусoвoй и стрoитeльствo кaткa Плющeнкo

Шкoлa Eвгeния Плющeнкo в ближaйшee врeмя пoлучит нoвый кaтoк и бaзу, нa кoтoрoй фигуристы будут прoвoдить сбoры. Oткрытиe нoвыx oбъeктoв зaплaнирoвaнo нa 3 нoября. Нa дaнный мoмeнт стрoитeльствo нaxoдится в зaвeршaющeй стaдии.

Пoсмoтрeть эту публикацию в Instagram

Печатание от Евгении? Плющенко (@plushenkoofficial)

После словам Плющенко, лучшие ученики академии получат ресурс проживать в отдельных коттеджах, а также неважный (=маловажный) платить за обучение.

«Позже будут залы, хореографические, творческие, спа-средина. В общем, мы вместе с моей супругой открываем полноценную спортивную базу в Подмосковье. В феврале в Москве появится другой каток с большой площадкой, рестораном. Решили вложиться в спорт, в фигурное катание», — рассказал Плющенко в опрос «Спорт-Экспрессу».

Средь тем подопечная специалиста Александра Трусова, в межсезонье прекратившая синергизм с Этери Тутберидзе, записала в свой залог ещё одно достижение. На одном с занятий она выполнила четверной риттбергер.

«У Саши по сей день невозможное — возможно!» — прокомментировал предварительный. Ant. маргинальный успех подопечной Плющенко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Первоиздание от Sasha Trusova (@avtrusova)

Некоторое благоп назад появились слухи о том, словно Александра прекратила сотрудничество с хореографом и тренером Сергеем Розановым, какой-нибудь перешёл в академию «Ангелы Плющенко» с «Хрустального» вместе с ней. Предполагалось, аюшки? они продолжат работать и в новой школе, потому-то данная информация у многих вызвала ошеломление.

Плющенко подтвердил, что Розанов, а в свою очередь Елена Ильиных теперь работают с пока что одной бывшей подопечной Тутберидзе — Алёной Косторной. По части его словам, отношения между наставником и ученицей были прекращены в области обоюдному согласию.

«Никто маловыгодный приходил вместе. Говорю как лопать — Саша пришла сама. И её отец предложил мне взять Сергея. Я ответил: «Зачем нет, это хороший специалист», — объяснил инструктор.

После московского этапа Кубка России эксперты и болельщики деятельно обсуждали новые программы и образы спортсменов. Чай, больше всего внимания привлёк антре «Болеро» серебряной медалистки Камилы Валиевой, который-нибудь дополнял эффектный костюм с вышивками в виде змеиных пригляд. По словам дизайнера платья Ольги Рябенко, такой-сякой(-этакий) образ был выбран неслучайно.

«Впоследств «Девочки на шаре» Камиле пора было удивить публику чем-ведь новым. Идею её выступления в образе змеи подсказала Этери Тутберидзе. Движения рук Камилы в программе напоминают движения злюка. На рукавах костюма я нарисовала дракон, которые ползут к запястьям. Их зыркалы расположены на кистях рук», — приводит краснобайство Рябенко «Чемпионат» со ссылкой получи Sputnik Япония.

Усталость Туктамышевой и коронавирус Козловского

23 октября стартует незаинтересованный этап Кубка России, на котором в первый раз в этом сезоне выступят Елизавета Туктамышева, Премудрость Самодурова, Михаил Коляда и другие. Поперед. Ant. после поездкой в Сочи группа Алексея Мишина заселилась нате базу в Новогорске, чтобы провести заключительную рацион подготовки. В соответствии с правилами, все фигуристы сдали тесты получи коронавирус. При этом чемпионка таблица 2015 года призналась, что ей сложно далась вынужденная самоизоляция.

«Словно же я устала уже сидеть в номере и синь порох не делать. Боже, когда придёт задача? Пожалуйста, быстрее. Не думала, чисто скажу такое, но хочется поуже потренироваться пойти», — написала Туктамышева в Instagram.

К счастью, анализы показали меньший результат, и спортсмены приступили к занятиям. Неизмеримо меньше повезло паре Александра Бойкова — Димуша Козловский. Из-за положительного результата теста получай COVID-19 партнёра они были вынуждены сняться с сочинского этапа, что также должен был стать про них первым в этом сезоне.

«Демид действительно заболел, но он переносит хвороба в лёгкой форме. У Саши Бойковой опробывание отрицательный. Нет поводов для серьёзного беспокойства — чс сложная во всём мире, нужно сие пережить», — рассказала ТАСС автотренер пары Тамара Москвина.

В связи с пандемией коронавируса незаинтересованный этап пройдёт при пустых трибунах. При всем том организаторы решили компенсировать отсутствие болельщиков необычным способом.

Произвольный желающий может сделать фотографию может ли быть записать небольшое видео в поддержку любимого фигуриста и выдать их в социальных сетях с хештегом #хочунакубок. Коньки будут транслироваться на специальных экранах, установленных в ледовом дворце.

Тем временем свою первую тренировку затем травмы провела Евгения Медведева, снявшаяся с турнира в Москве изо-за проблем со спиной. У неё было диагностировано сдавливание нерва, которое, к счастью, пока приставки не- требует хирургического вмешательства.

Медведева весело оценивает перспективы своего восстановления и малограмотный намерена досрочно завершать сезон.

«Чёткие сроки восстановления покуда)) неизвестны, она ещё проходит курация. Но уже сегодня (15 октября. — RT) возлюбленная проведёт первую тренировку. Медведева готовится к предстоящим стартам», — рассказал начало ТАСС, знакомый с ситуацией.

Победа фигурного катания надо футболом и призыв Горшкова

Второй веха Кубка России запомнился и необычным достижением. Трансляцию Первого канала женской произвольной программы посмотрели 2 066 400 зрителей, как будто на 290 тыс. больше, нежели у матча Лиги наций Россия — Оттаманская империя. Интересно, что третье место в рейтинге самых популярных программ вслед прошлую неделю заняла короткая расписание у одиночниц. Эту новость прокомментировала благоверная Плющенко Яна Рудковская.

«И сие всего лишь на первых официальных стартах! Боюсь увидеть, что будут за цифры немного погодя, а также суммы рекламных контрактов у девочек — фигуристок топ-3 мирового рейтинга! Круто! Расшевелили сие застоявшееся болотце наконец-то!» — написала Рудковская в Telegram.

После мнению самого Плющенко, подобная известность связана с появлением ещё одной конкурентоспособной школы и конфликтом, возникшим среди ним и Тутберидзе.

«Фигурное скейтбординг возвращается к статусу главного и самого популярного вида спорта России, которым в отдельных случаях-то было. Пора уже возвращать себя позиции, обгонять Конора, Хабиба и других. Делать что будут высокие рейтинги, придут и рекламные контракты, и признание, это нужно всем. Поэтому я работаю, слежу ради соцсетями, читаю мнения болельщиков», — заявил автотренер в интервью «Спорт-Экспрессу».

В так же время, по мнению многих специалистов, настоль скандальные противостояния вне катка лишь только мешают спорту. Так, к примирению сторон призвал правитель Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Алексаша Горшков.

«Прежде всего нам нужно затихну, сосредоточиться на работе и не оставлять о профессиональной этике. Мы одна повеление, представляем сборную России, и надо высматривать общий язык без помощи «посредников», — приводит трепология Горшкова сайт ФФККР.

Разумеется, в популярности фигурного катания положительно сказываются малограмотный только тренерские разборки, но и многочисленные стриптиз-шоу, в том числе «Ледниковый ступенька», в котором звёзды шоу-бизнеса встают в испарения с профессионалами. Один из членов жюри, двукратная олимпийская победительница по прыжкам с шестом Елена Исинбаева задалась вопросом, смогла ли бы возлюбленная стать участницей проекта, и вышла для лёд.

«Смотреть по телевизору, взвешивать проект, находясь на шоу, и состоять участником — абсолютно разные шмутки. То, что с экранов ТВ похоже элементарным, за судейским столиком чем черт не шутит плохо исполненным, а стоя на коньках, кажется, твоя милость шедеврально катаешься и блестяще исполняешь основы. Всё познаётся в сравнении. Удачи вы, дорогие участники! Я вас люблю», — написала Исинбаева.

Всмотреться эту публикацию в Instagram

Публикация через YELENA ISINBAEVA (@isinbaevayelena)



Категория: Спорт