Родом Валерии Арсений Шульгин впервинку станет отцом


Опубликованно 19.10.2020 14:30

Родом Валерии Арсений Шульгин впервинку станет отцом

Aрсeний и Лиaнa Шульгины

21-лeтний ибн пeвицы Вaлeрии Aрсeний Шульгин впeрвыe стaнeт oтцoм. Oб этoм oн сaм рассказал в своем инстаграме и поделился кадрами изо фотосессии со своей женой Лианой.


Сюша и Лиана Шульгины


1+1=3. У нас будет мальчуга. Чувствую себя невероятно счастливым. Вислоплодник нашей большууущей любви. Люблю тебя запредельно-сильно @lianashulginaa (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написал возлюбленный.

Его 22-летняя супруга вот и все опубликовала снимки с Арсением и поделилась своими эмоциями.
Растем. Отнюдь не передать словами, что мы чувствуем не раздумывая. История нашей любви будет рыскать по дому... Я люблю тебя предельно, @arseniy_shulgin,

— прокомментировала симпатия.

На своей возлюбленной Шульгин женился в конце смерть, спустя всего месяц после того, в качестве кого сделал ей предложение. Уже в свадьбе Волкову подозревали в беременности — сверху торжестве она была в платье, которое отнюдь не скрывало округлившийся живот. Однако свидетельствовать (засвидетельствовать) эти новости молодожены не спешили.

Романка пары начался всего несколько месяцев вспять. Об избраннице сына звезды конечно довольно мало: она училась сверху юридическом факультете Амурского государственного университета в Благовещенске, а в свою очередь была моделью. При каких обстоятельствах возлюбленная познакомилась с Шульгиным, неизвестно.




Категория: Новости