Бриллиaнты — соль земли друзья девушек с "Первого канала"


Опубликованно 15.10.2020 15:45

Бриллиaнты — соль земли друзья девушек с "Первого канала"

?Супругa гeндирeктoрa "Пeрвoгo кaнaлa" Сoфья Эрнст прoдeфилирoвaлa пo крaснoй дoрoжкe нa цeрeмoнии зaкрытия 42-гo Мoскoвскoгo Мeждунaрoднoгo кинoфeстивaля в бриллиaнтoвыx сeрьгax стoимoстью в 2–3 "Пoршe". Сие даже не серьги, это люстры какие-ведь!
 
Госпожа Эрнст выбрала у Mercury не следует огромные серьги Chopard из коллекции High Jewellery (прием 837903-1001) из белого золота 750-й пробы весом 10,14 г. Эвентуально вес-то и небольшой, но затем же и золото-та не следовательно, одни бриллианты. Две грозди бриллиантов в ушах – камни огранки лимб и бриолетт.
 
На сайте цен недостает, в колл-центр сказали, что цену прозвать не могут, поскольку Mercury безвыгодный называет по телефону стоимость изделий, которые оцениваются побольше чем в 7 млн рублей. Действительно, навскидку серьги Софьи Эрнст тянут нате 10-13 млн рублей, не больше.

Напомним, интернет, пропаганда и амбиции Эрнста сделали пушкой не разбудишь убыточным "Первый канал". Он увеличивает хвост перед подрядчиками после обвала рубля и падения рекламного рынка в 2014-м. С-за обилия политики и нехватки новых ток-шоу "Первый канал" все меньше интересен рекламодателям. Бери пятки ему наступают развлекательные каналы, которые доступны примерно по всей стране благодаря переходу для цифру, и интернет.

  • Для участия в опросе нужно записаться


Категория: Новости