Aнaстaсия Решетова прокомментировала шарьяж с Тимати: "С годами все затейливо"


Опубликованно 14.10.2020 15:10

Aнaстaсия Решетова прокомментировала шарьяж с Тимати: "С годами все затейливо"

Aнaстaсия Рeшeтoвa и Тимaти

В сeти ужe бoльшe нeдeли oбсуждaют рaсстaвaниe 24-лeтнeй Aнaстaсии Рeшeтoвoй и 36-лeтнeгo Тимaти. Мoдeль oфициaльнo подтвердила нарушение с бойфрендом (звезда посвятила этому ощутительн пост в микроблоге). Пара осталась в дружеских отношениях про сына Ратмира, но некоторые фанаты приставки не- верят, что разрыв прошел внятно, и до сих пытаются выяснить подробности случившегося. Водан из поклонников Насти спросил у нее в инстаграме, после кем было последнее слово, при случае она разошлась с Тимати.

За мной. Немного спустя все сложно. Даже не буду впадать в подробности,

— ответила модель.

До того времени Решетова говорила, что этот годик стал тяжелой проверкой на безубыт для многих, но их коалиция эту проверку не выдержал. Как бы то ни было, у некоторых есть подозрения, что шаг вовсе не в этом, а в предстоящем участии Тимати в стриптиз-шоу "Холостяк". Якобы расставание пары — сие всего лишь пиар-ход, а получи и распишись самом деле они продолжают благоденствовать вместе и всего лишь играют получи публику: проводят время вместе, делятся совместными кадрами изо квартиры, а Решетова называет отца своего ребенка "масей" и неприкрыто флиртует с ним в сети.

На днях Настя прокомментировала забота своего экс-возлюбленного в реалити-тусовка и отметила, что после "Холостяка" ни с кем подобный не собирается.

У меня свои воззрения и видение того, как должна действовать семья. Реалити-шоу туда невыгодный вписывается,

— заверила звезда.



Категория: Новости