Кругoм подделка или нам бы проще


Опубликованно 01.10.2020 16:15

Кругoм подделка или нам бы проще

Нaчaлoсь любое с гeля для душa, зaмeнившeгo oбычнoe мылo. Пoтoм, кoгдa этoгo стaлo мaлo, стaл пoявляться гeль с чaстичкaми бриллиaнтoв(!) и экстрaктoм кaшeмирa(!). Всe пoвeлись. Прoизвoдитeли скaзaли: «Ooo!» И наш брат нaчaли xaвaть.
Лeт дeсять нaзaд во (избежание тoгo, чтoбы xoрoшo нaкрaситься, твоя милость дoлжнa былa имeть в кoсмeтичкe чeтырe прeдмeтa: пудру, тeни, пoмaду и тушь. Пoтoм внeзaпнo сo всex щeлeй пoлeзли кaкиe-тo xaйлaйтeры, кoтoрыe oбязaнa имeть всякaя увaжaющaя сeбя дeвушкa, шиммeры (eсли дeвушкa увaжaeт себя сызнова больше), консилеры, праймеры, базы лещадь тени, базы под пудры, базы почти базы…
Апофеозом этого обмана я считаю радиола для тела. Кондиционер. Для тела. Удаляемый. Использовать после геля для эмоция.


А когда просто косметики стало один-другой, а вынуть из нас денег нужно было сильнее, ещё больше, из-под каждой табуретки полезли фитоняши.
Твоя милость думаешь, вошедшее в моду спортивное подтянутое телеса — это забота о твоём здоровье?
Кто в отсутствии. Это индустрия.
Это миллионы долларов, которые богатство дурочек отнесут в фитнесс-клубы и спортивные магазины, отставят после протеины, добавки и абсолютно бесполезное покупка — шагомер. Ты думаешь, что в тренде, владельцы фитнесс-клубов знают, какими судьбами они — в шоколаде.


За последние годы с всех щелей начали вылезать огромное число девушек, которые «за собой смотрят». А для самом деле, конечно, просто относят домашние деньги тому, кто лучше обработает центр.
Для того, чтобы ты самое лучшее относила свои деньги, вокруг надобно(ть) создать жёсткий прессинг. Тебе начинают околицей) на то, каким ничтожеством твоя милость будешь, если не купишь настоящий хайлайтер, этот кондиционер и эту сумочку. У тебя безлюдный (=малолюдный) будет мужчины и не примет ни одно приличное кружок.



Обработали всех. И женщин, и мужчин. Прекрасный пол начали покупать-покупать-покупать, мужской элемент стали воротить нос от тех, кто именно покупает недостаточно хорошо.
Косметика, шмутки, ногти, волосы, депиляторы, обёртывания, добавки, ванны, спорт. Промышленность красоты.
Для того, чтобы как-то продать, надо создать для это моду. Моду на людей. Лишь и всего.
И от этой моды, напоследках-то, начали уставать. Только новоприбывший начало приходить отрезвление.
Доходит, к концу-то, что пластмассовая красота безлюдный (=малолюдный) имеет ни вкуса, ни запаха, и заключая хороша только на картинке. Эстетствовать. Руками отнюдь не трогать.



А ещё люди не хотят наблюдать рядом всё то, что излишне. Слишком идеальных или слишком ухоженных. С сим тяжело жить. Это утомляет. Нате это ведутся, но потом устают.
Рафинированная краса начинает раздражать и напрягать, хочется замечать, что рядом такой же муж (совета) с изъянами, рядом с которым не чувствуешь себя завсегда напряжённым. И по дому должна гулять родная, в меру ухоженная и приятная, исключительно и всего, а не фотошоп из журнала. А ведь, что у неё прикус не лучший и прыщ выскочил — ну так и у тебя равно как бывает, сам стесняться не будешь.
Точно они жили-то, раньше? Когда-нибудь и хайлайтеров в помине не было, и Ленинградскую страшно берегли? Точно вставало у мужчин в эпоху, когда малограмотный было кружевных стрингов, чулок в сетку, и хоть подмышки никто не брил?
Бееедные, они, чай, совсем не хотели своих женщин. Что можно хотеть кого-то со складкой бери животе и без мерцающего шиммера получи скулах?
А очень запросто у них вставало. И вставало, безусловно, лучше, чем у теперешних, привередливых, с обработанным мозгом, которые пережрали.
Некто приходил домой и видел …опу. Проход маленький, вот входная дверь, а видишь дверь ванной, которая открыта оттого что душно.
А в ванне стоит буква жестяная фиговина с рёбрами — стиральная половица. И ядрёная баба, нагнувшись раком, сверху этой доске простынь — хррр-хррр, хррр-хррр.



И …опа у неё невыгодный с кулачок, замученная спа и фитнессом пооопка, бесконечно в руки взять, а настоящая такая, большая женская …опа, арестовать и утонуть.
И халат аж рвётся бери этой …опе.
И …опа все ближе и ближе, хрр-хрр, хррр-хррр. Моя …опа, мояяя!
И спирт видит этот рвущийся халат, и тута же сиськи, мокрые, вспотевшие, подо халатом колышутся, туда-сюда, тама-сюда, и волос ко лбу прилип. И пахнет буква баба не нежной полянкой, отлично тыщ флакон, а домом, бельём и борщом, инстинктами пахнет.
Сие же практически Родина-мать зовёт!
Марш сюда, жжжжжженщина, Давай делать стране пионеров!
Сие и был секс. Нормальный животный половая связь, мужик и баба.
Он был таким столетиями, рано или поздно для того, чтобы возбудить, отнюдь не нужно было никаких спа-салонов и прочей фигни. Спирт просто подходил и задирал ей трен.
И уже в этот момент у него стоял, и его безлюдный (=малолюдный) нужно было сначала поднимать, тьфу твоя милость, блин.


А сейчас — это ж не пялево. Это церемония из рекламы.
Возлюбленная пришла из спорт-клуба, приняла ванну с ароматическими маслами, сделала эпиляцию, вытянула кудер, надела бельё, накрасилась, расставила свечи, улеглась и приняла томную позу.
Возлюбленный видит продукт маркетинга.



Поначалу восхитится: ух твоя милость, как в журнале! Потом инстинкты спросят: начинай хорошо, а баба-то, собственно, идеже?
* * * * *
На самом деле мужика с без- замордованными маркетингом инстинктами и не нужно вничью соблазнять. У него есть «агрегат», а у тебя наворачивать то, что этому «агрегату» нужно. И сие не хайлайтер.

#Екатерина_Безымянная



Категория: Новости