Прoстo кивни: во вкусе 19-летняя Белла Порч качала головой и стала суперзвездой в тайник


Опубликованно 01.10.2020 02:45

Прoстo кивни: во вкусе 19-летняя Белла Порч качала головой и стала суперзвездой в тайник

Бeллa Пoрч

O тoм, чтo стaть звeздoй сeгoдня мoжнo лeгкo и быстрo, нe гoвoрил тoлькo лeнивый. Нo мирoвую слaву в нaши бытие дeйствитeльнo мoжeт принeсти любaя мeлoчь. Этo дoкaзывaeт истoрия успexa 19-лeтнeй Бeллы Пoрч. Впрoчeм, дaжe слoвo "истoрия" тогда кaжeтся избытoчным — рeчь идeт нe o гoдax, a токмо o мeсяцax.

В aпрeлe этого года Бэла завела TikTok, ну а в сентябре о ней сейчас знает весь мир, а ее самое популярное видео набрало сильнее 400 миллионов просмотров. Чем чернавка покорила столько зрителей, рассказываем в нашем материале.

Красавица Порч

В TikTok было уже бездна разных челленджей вплоть до страшно опасных для здоровья, но 19-летняя Бэла доказала, что все гениальное упрощенно. В своем первом видео, которое и из этого явствует вирусным в сети, она просто... качала головой в вежливость песне Millie B M to the B.

Ролик девушка опубликовала 17 величественная, и он сразу стал вирусным. Вот-вот это видео с наибольшим количеством лайков держи платформе — их уже больше 35 миллионов. На публику вал оказал почти магическое действие.

Я смотрю сие 14-секундное видео снова и который раз и просто не могу остановиться,

— признался Вотан из пользователей.

Многие считают, в чем дело? успех девушки скрывается и в ее внешности: идея чем-то напоминает героинь аниме река девушек-геймеров из комиксов. Сие сходство Белла и сама охотно подчеркивает.

Держи этом Белла не остановилась — с этой песней возлюбленная записала еще несколько тиктоков, хотя на этот раз стала по полной обойме использовать и свою мимику.

Менять обозначение лица, обыгрывая звуки на еженедельник, у Порч получается весьма искусно, быть этом специального актерского образования у девушки пропал. После окончания школы в 2017 году возлюбленная поступила на службу в военно-морские силы США. Как с армейских фото она и начала шоферить свой инстаграм. Потом Белла оставила тренировки, сосредоточившись держи своей карьере звезды соцсетей. Же в шутку она и сегодня называет себя ветераном — вот то-то и есть такая характеристика стоит в ее профиле.

В твиттере Белка признавалась, что с тех пор страдает депрессиями и посттравматическим синдромом, а призвала подписчиков не волноваться ради нее.

Я научилась жить с этим, и я могу положиться держи прекрасную систему поддержки, так будто все хорошо,

— написала возлюбленная.

Хотя ее фирменным жанром стали коньки с этими мимическими этюдами, Белла безграмотный игнорирует и другие популярные в сети жанры. Таково, она часто выкладывает ролики, сверху которых танцует.

Белла родилась в Филиппинах 5 февраля 2001 года. Временами ей было 13 лет, ее семейка переехала в США. Ну а сейчас кукленочек проживает на Гавайях.

О личной жизни Беллы в эту пору ничего не известно — в своем блоге возлюбленная постит в основном свои собственные фотографии али совместные снимки с другими звездными блогерами.

Белка Порч с бьюти-блогером Джеймсом Чарльзом

Зато гляди в скандал юная звезда уже успела потрафить. Порч пришлось принести извинения из-за свою татуировку "Восходящее солнце" держи левой руке. Дело в том, в чем дело? корейцы считают это изображение оскорбительным, потому что для них это символ японского милитаризма и колониального правления. Красавица извинилась в твиттере.

В то время я далеко не знала истории. Но когда я узнала, я работать) же стала закрывать эту татуировку и планирую ее вырвать. Мне стыдно за то, яко я прежде сама не проверила эту информацию. Я начистую извиняюсь,

— заявила тогда Красавица.

"Мне очень жаль, если моя татуировка оскорбила вам. Я люблю Корею. Пожалуйста, простите меня".

Без дальних разговоров у нее в TikTok уже 27,5 миллиона подписчиков, а в инстаграме следовать жизнью девушки следят 4,8 миллиона пользователей ловушка. Однако, что такая популярность приносит Белле в финансовом плане, то время) как тоже неясно. Так как известна Порч стала вовсе недавно, ни в какие рейтинги симпатия еще не попала.

Но коль скоро так пойдет и дальше, то, совсем возможно, мы увидим ее в списках самых богатых блогеров в ближайшем будущем.



Категория: Новости