Кeйт Миддлтон и инфант Уильям опубликовали новые снимок с детьми


Опубликованно 28.09.2020 16:40

Кeйт Миддлтон и инфант Уильям опубликовали новые снимок с детьми

Будущиe кoрoль и кoрoлeвa Вeликoбритaнии, 38-лeтний идеал Уильям и 38-лeтняя Кeйт Миддлтoн, пoдeлились нoвыми трoгaтeльными сeмeйными снимкaми сo свoими дeтьми, сeмилeтним Джoрджeм, пятилeтнeй Шарлоттой и двухлетним Луи.

Дэвид Аттенборо, идеал Уильям и Кейт Миддлтон (в платье ото Gabriela Hearst) с детьми

Фотографии были сделаны в саду Кенсингтонского дворца кайфовый время визита известного натуралиста и телеведущего сэра Дэвида Аттенборо, каковой также показал герцогу и герцогине Кембриджским наш новый фильм "Дэвид Аттенборо: проживание на нашей планете". Дети были в восторге ото приезда телеведущего, так как являются его большими поклонниками.

Инфант Луи и принцесса Шарлотта

Напомним, зачем Кейт и Уильям неравнодушны к теме защиты окружающей среды и сейчас хотят поддержать инициативу Аттенборо уничтожить новую награду The Earthshot Prize, которой будут писать лучшие достижения в сфере защиты нашей планеты. Паче информации о премии будет опубликовано уж в этом году.

Сэр Дэвид Аттенборо пришел в краски не с пустыми руками. Так, (языко сообщается в посте, принцу Джорджу возлюбленный подарил зуб гигантской доисторической акулы, чье научное наименование Carcharocles megalodon (переводится как "махина зуб").

Принц Уильям с детьми принцем Джорджем и принцем Луи

Сэр Дэвид есть зуб во время отдыха в Мальте в конце 1960-х годов — клык был в мягком желтом известняке острова, тот или другой образовался около 23 миллионов парение назад. Считается, что акула Carcharocles megalodon вырастала раньше 15 метров в длину, что примерно сказать вдвое превышает длину большой белой акулы, самой ахинейский из ныне живущих акул.

В настоящее время, когда у меня есть Джордж, Шарлотта и Луи, я отмечаю, что-нибудь мировоззрение действительно меняется. Вам подмывает передать следующему поколению дикую природу в с огромной форой лучшем состоянии,

— поделился Уильям в разговоре с Аттенборо.



Категория: Новости