Лeтo пoлучaй "Сплетнике": Нюша, Сальма Хайек, Рита Дакота и оставшиеся покоряют пляжи


Опубликованно 22.09.2020 14:39

Лeтo пoлучaй "Сплетнике": Нюша, Сальма Хайек, Рита Дакота и оставшиеся покоряют пляжи

Нюшa

Oсeнь в сaмoм рaзгaрe, a oтпускнoй сeзoн у звeзд всe нe зaкaнчивaeтся. С зaвистью ("бeлoй", кoнeчнo) рaссмaтривaeм сoлнeчныe фoтoгрaфии Нюши, Риты Дaкoты, Кристины Рoмaнoвoй, Ирины Гoрбaчeвoй, Джeннифeр Лoпeс, Сaльмы Xaйeк и другиx знaмeнитoстeй.

Нюшa прeдстaвилa купальники из пряжи Econyl, работа в соответствии с-над которыми длилась больше полугода. Грануляция соответствует во всем принципам экологичности (понижает углеродистый след), производство находится в Москве. Вокалистка хозяйка снялась в рекламной кампании — на кадрах она позировала в бирюзовом купальнике с разрезами.

По сию пору ещё недавно возлюбленная миллиардера Владислава Доронина, Посвящённая Христу Романова, отдыхала держи Капри, а вот-вот приехала нате Ибицу. Натурщик радует поклонников снимками в бикини.

Ируша Горбачева совмещает приятное с полезным: вечере симпатия блистает на фестивале российского кинокартина "Кинотавр-2020", а денно отправляется возьми пляж иначе говоря на морскую прогулку. Безотлагательно со своей подругой и коллегой, актрисой Надеждой Михалковой, сноска сериала "Чики" показала фотография, на котором ныряет в воду с яхты.

Популярная американская певица Эшли Франджипани (она а Холзи) приняла участие в съемке безотложно со звездой сериала "Кейф", актрисой Сидни Суини. Держи и распишись снимках девушки позируют в похожих слитных купальниках с глубоким вырезом. Автором фотосессии выступил фоторепортер Сэм Дамешек, который-нибудь известный съемками на пленочные камеры.

Ещё раз больше отпускных фотографий знаменитостей — в нашей еженедельной подборки!

Мариша Александрова

Александр Лусс

Дженнифер Лопес

Санюра Лусс с подругой

Лили-Роуз Депп

Рита Дакота с возлюбленным

Яника Кошкина

Катя IOWA



Категория: Красота