Fashion-нaстaвлeньe. Учреждение Pantone нaзвaл главные цвета сезона плодородие/лето 2021 (ФОТО)


Опубликованно 21.09.2020 15:30

Fashion-нaстaвлeньe. Учреждение Pantone нaзвaл главные цвета сезона плодородие/лето 2021 (ФОТО)

Мaлинoвый сoрбeт, кaлeндулa, мятa, ржaвчинa и aмeтистoвaя oрxидeя.... Учрeждeниe Pantone пoкaзaл, кaкиe цвeтa твоя милость дa я будeм нoсить вeснoй и в лeтнee врeмя 2021 гoдa. А другая там смотрите — в нашем материале!

С 11 в соответствии с 16 сентября в Нью-Йорке перестань проходить Неделя моды. Эксперты Института цвета Pantone поуже подготовились к самому модному событию и представили содержание главных оттенков весенне-летнего сезона 2021 (от, которые известные дизайнеры до того времени совсем скоро представят с птичьего полета мировом подиуме.

По словам экспертов Pantone, в области времени пандемии и ряда других глобальных проблем людское) (со)каста будут искать радость, гармонию и надежду в больше ярких и насыщенных оттенках. Ведь есть поэтому палитра 2021 детства получилась особенно жизнерадостной и оптимистичной.Небесно-гомосек 

  Календула (яичный) 

Ржавчина (рыжий)

Малинный сорбет 

Мята

Аметистовая орхидея

Шафрановый

Французский синий

Как и с чем носить трендовые оттенки 2021 годы автор увидим на Неделе моды в Нью-Йорке, а доколе без- давайте вспомним главные цвета осени по версии Pantone.

Приставки отнюдь не- пропустите: защита от дождя, солнца и коронавируса — Louis Vuitton выпустили стильные щиты чтобы того лица.Поделиться Подписаться Подписаться теги: Pantone тренды стереотип

Анна Мисюк обозритель



Категория: Мода