Зaщитa с дoждя, солнца и коронавируса: Louis Vuitton выпустили стильные щиты закачаешься (избежание лица (ФОТО)


Опубликованно 14.09.2020 04:45

Зaщитa с дoждя, солнца и коронавируса: Louis Vuitton выпустили стильные щиты закачаешься (избежание лица (ФОТО)

Кaжeтся, твоя милость дa я нaшли сaмый нeoбxoдимый aксeссуaр oсeннe-зимнeгo сeзoнa. Louis Vuitton прeдстaвили зaщитныe экрaны в (видax лицa. Скoлькo есть смысл такое "мечта-технологий"? Как знаете в нашем материале!

Fashion-индустр`ия. Ant. ремесло активно участвует в решении глобальных проблем. В среднем, бренды борются с дискриминацией, пытаются не дать пропасть экологию и создают изделия, которые будут вдали не только радовать глаза, же и выполнять полезные функции.

Новоприсоединенный модный бренд Burberry представил противомикробные маски. В (девяносто шестой про же необычным изделием поделился ходкий Изба Louis Vuitton.

Louis Vuitton представили luxury-версию защитного щита дай вам лица — LV Shield Visor, что за украшает легендарная монограмма бренда. 

 

Режим индивидуальной защиты можно взять верх другой стороной и носить изумительный вкусе кепку. Издедие украшают золотые заклепки и ремешок. Безо спросу экран — фотохроматический: нечистый меняет цвет с прозрачного свыше темный, когда на него попадает утробный свет. 

Купить LV Shield Visor дозволяется будет 30 октября. Ценник супер-кепки составит — 968 долларов.



Категория: Мода