Stella McCartney представили первую гендерно-нейтральную коллекцию (Изображение)


Опубликованно 13.09.2020 13:45

Stella McCartney представили первую гендерно-нейтральную коллекцию (Изображение)

Всeмирнo извeстный дизaйнeр Стeллa Мaккaртни выпустилa гeндeрнo-нeйтрaльную линию oдeжды пoд нaзвaниeм — Shared. Пoдрoбнee — в нaшeм мaтeриaлe!

Xудoжник Стeллa Мaккaртни вo всякoe врeмя былa нa шaг впереди. Ее бренд от самого зарождения создавал изделия из переработанных материалов и выпускал экологичные коллекции.

В точащийся раз Стелла Маккартни выпустила первую агендерную коллекцию. Бренд запустил такую линейку одежды с умыслом угоду кому) нового поколения, которое малодоходный мыслит в рамках бинарности и стереотипов. 

В  коллекции Stella McCartney Shared представлены классические костюмы, плащи и пуховики. Равным образом вкушать стильные толстовки, свободные футболки, трендовые свитшоты и необычные планирование. Отметим, что вся мервельез из новой коллекции создана с 100% экоматериалов. Промеж принтов преобладают пард и квагга. 

 

Я думаю, это прекрасно, как они безвыездно единодушно превозносят индивидуальность и разновидность и используют свое самовыражение, по времени чтоб повлиять на социальные изменения. Следом) чтоб(ы) создать мир, какой они хотят вкушать, объединившись в борьбе с климатическим кризисом и глобальными социальными волнениями.

— рассказала Известность о современном поколение, которое и вдохновило ее свыше создание коллекции.

 

К слову, предки дизайнера — орфей Настил Маккартни и активистка из-следовать права животных Линда Маккартни — личность пятнадцать всегда делили посреди из себя гардероб и покупали принадлежности держи двоих.

Не пропустите: Джиджи Хадид поделилась новыми фотокарточка получи и распишись 33-й неделе беременности.Сброситься Подписаться Подписаться теги: Известность Маккартни Stella McCartney новые коллекции унисекс

Нета Мисюк папарацци



Категория: Мода