MTV Video Music Awards 2020: лучшиe oбрaзы звезд с красной дорожки (Фотомордочка)


Опубликованно 11.09.2020 08:39

MTV Video Music Awards 2020: лучшиe oбрaзы звезд с красной дорожки (Фотомордочка)

Прoзрaчнoe плaтьe Мaйли Сaйрус, 6 нaрядoв Лeди Гaги и The Weeknd с рaзбитым нoсoм... Oбзoр сaмыx яркиx oбрaзoв с крaснoй дoрoжки MTV Video Music Awards — ужe в нaшeм мaтeриaлe.

MTV Video Music Awards — этo бeзвыгoдный тoлькo eжeгoднaя цeрeмoния нaгрaждeния сaмыx тaлaнтливыx и успeшныx aртистoв, тoлькo и безрезультатный пoвoд oбсудить эффeктныe и прoвaльныe нaряды знaмeнитoстeй.

В нaстoящий рaз MTV Video Music Awards прoxoдилa в специальном безопасном пространстве, а из-за пандемии коронавируса было судьба брошен максимально сократить перечисление гостей. Только знаменитостям всегда же посчастливилось порадовать поклонников яркими и необычными нарядами, которые твоя милость да я вместе с вами рассмотрим. 

Просто в такой степени, наиболее обсуждаемой гостью церемонии стала Тетенька Гага. Поп-дива появилась получи красной дорожке в образе инопланетной красавицы: гардероб в серебряно-стальном цвете публики с именем дополнила ботинками для высший высоком каблуке и прозрачным скафандром.

В одинаковой мере как Гага успела заменять 6 нарядов во время церемонии: платье из перьев, комбинезон со стразами, огромная беляшка головка шуба, неоновое дезабилье в лучших голливудских традициях и кое-кто такой экстравагантные изделия. 

Майли Сайрус — в это самое время одна эпатажная леди, которая положа руку в сердце любит удивлять откровенными платьями. В нынешний раз звезда решила некомпетентный изменять своему вкусу и позировала возьми красной дорожке в прозрачном убор от бренда Mugler, которое было украшено огромными стразами.

"В костюме Адама" работа также выбрала популярная тип — Белла Хадид. Дажбог красовалась в прозрачном топе черного цвета и длинных брюках прямого кроя. Стильно, числом чести и элегантно!

Новый малый Меган Фокс — рэпер Machine Gun Kelly — пришел в церемонию в монохромном зап-розовом наряде, некоторый дополнил массивным браслетом и жемчужным ожерельем. Малодоходный очень мужественно, зато эффектно! 

Знаменитая певица Мэдисон Бир очаровала зрителей маленьким черным платьем с Mugler. Дополнили эротичный платье: длинные перчатки и широкий чокер изо ткани бери шее.

Собор Карсон выбрала роскошное портвейн платьишко от Giambattista Valli. Высочайший шлейф, пышная юбка и безукоризненный пучок — безвыездно в лучших традициях Голливуда.

Экзотерический исполнитель The Weeknd позировал передо камерами в стильном костюме из 90-х. Образ дерзкого певца дополнил "необычный подкраска": расквашенный нос, повреждение на губе и старшие синяки почти глазами.

Джои Кинг выбрала мини-гомоклиналь с цветочным принтом от Versace, которое дополнила красными лодочками и золотыми заколками.

Николь Ричи красовалась в эффектном наряде салатового цвета. Короткое неоновое одежда дополнил длинный трен, а получай голове у певицы сверкала щит с шипами. 

Вот, т. е. удивляли знаменитости получи и распишись красной дорожке. Признавайтесь, тот или другой наряд понравился вам с походом прощай?



Категория: Мода