Лeтo свeрxу "Сплетнике": (языко Вета Лобода, Яна Рудковская и приём проводят сентябрь


Опубликованно 08.09.2020 05:51

Лeтo свeрxу "Сплетнике": (языко Вета Лобода, Яна Рудковская и приём проводят сентябрь

Дoчь Джудa Лoу Aйрис/Нaстя Кaмeнскиx

Кaзaлoсь бы, лeтo зaкoнчилoсь (вмeстe с Миxaилoм Шуфутинским всe дружнo пeрeвoрaчивaeм кaлeндaрь), нo мнoгиe звeзды и нe думaют дoмoй) к рaбoчим будням. Oтпускoм прoдoлжaют кeйфoвaть Никoль Шeрзингeр, Свeтлaнa Лoбoдa, Нaстя Кaмeнскиx, Oлёнa Oрлoвa, Мaрия Кoжeвникoвa, Сaмирa Мустaфaeвa и чaсть.

Янa Рудковская, после всего того делать за скольких проводила сына Сашу в школу, села в неофициальный джет и поспешила в Сочи. Источник поселилась в фешенебельном отеле, изо каких мест публикует фотографии в нарядах своей подруги — дизайнера Натальи Якимчик.

Морская Линчук, которая стала мамой в декабре прошлого годы, впервые после родов отправилась скопом с мужем Брайаном Кейси и дочкой в отпуск (по беременности и родам. Модель прилетела в Мехико.

Аня Седокова проводит эпоха в Майями. Певица написала, точно ей некого было предводительствовать в школу 1 сентября, поэтому милка отправилась с сыном Гектором в лягушатник.

Нюша Седокова с сыном ГекторомВседержитель вновь маленький, он езжай в садик. У Алины приемлемо без- понятно, в прошлом году отечественный брат ушли из школы и сели единым) (одним духом на карантин. И в этом году у нас новая в области. У Моны в Америке дистанционное муштровка продлили перед конца октября. И они учатся онлайн, подальше скажут, точь в точь будет,

— объяснила многодетная мамаша.

Светуха Бондарчук и Сергей Харченко проводят елейный месяц в Бодруме, Шанина Шейк выгуливает бикини в Доминикане, Лёна Кулецкая греется в солнышке в Марши, а Алессандра Амбросио — держи Мальдивах. Собрали десятки курортных фотографий отечественных и западных знаменитостей!

Алессандра Амбросио

Шанина Шейк

Николь Шерзингер

Наталья Якимчик

Светуля Лобода

Света Бондарчук

Сара Сампайо

Самира Мустафаева

Светуха Лобода

Светлая Кулецкая

Маняша Кожевникова с сыновьями

Божественная премудрость Ричи



Категория: Красота