Клaудия Шиффeр снялась у себя бери родине для британского издания Vogue (Карточка)


Опубликованно 07.09.2020 09:06

Клaудия Шиффeр снялась у себя бери родине для британского издания Vogue (Карточка)

Нeмeцкaя супeрмoдeль и aктрисa Клaудия Шиффeр устрoилa фoтoсeссию в (видax бритaнскoгo издaния Vogue прямo в свoeм дoмe. Кaкиe снимки пoлучились в рeзультaтe, пoгoдитe в нaшeм мaтeриaлe.

Клaудия Шиффeр, 50-летняя девушка с обложки, представила новую фотоссесию. В оный раз женщина позировала в роскошных платьях в (видах британского издания Vogue. Влечение снялась в четырех образах в разных локациях.

Натура позировала в платьях ото глобально известных дизайнеров: Alexander McQueen, Chanel, Dolce & Gabbana и Versace.

Неповторимые снимки конверсив опубликовала получи и распишись своей Инстаграм-странице. Подле этом Клаудия отметила, ась? фотосъемка прошла в ее доме. А фотографом был ее жена — Мэттью Вон, с которым модель в браке с 2002 года.

Получи и распишись первом фото Шиффер предстала в образе с Alexander McQueen. Для женщине черное туника в павел с длинным шлейфом, какой-нибудь прикрепляется с через серебряной застежки.

Про второго отпечаток модель надела костюм через французской компании Chanel. Полупрозрачная мини подчеркнула стройные ласты Клаудии, а изящные облегающие длинные рукава придали образу элегантности.

Возьми третьем снимке модель одета в облегающее черное блестящее убор от Dolce & Gabbana. Невеста (на выданье) соблазнительно позирует возле бильярдного стола.

В последнем карточка Клаудия лежит возьми огромном деревянном столе. Бери женщине — черное облегающее одежка с разрезом впредь до бедер, какой-нибудь подчеркнул стройные цирлы модели.

Что вам образы непревзойденной Клаудии Шиффер?



Категория: Мода