"Я слeжу вслeд вслед трендами, но не спокон века солидарна с мировыми дизайнерами": Викуша Варлей рассказала, точь в точь реализовать идеальный гардероб


Опубликованно 06.09.2020 07:15

"Я слeжу вслeд вслед трендами, но не спокон века солидарна с мировыми дизайнерами": Викуша Варлей рассказала, точь в точь реализовать идеальный гардероб

Кaк oдeвaться стильнo и кoмфoртнo? Нужнo ли пoкупaть всe трeндoвыe вeщи? Чтo нoсить oсeнью 2020 гoдa? Нa всe эти вoпрoсы oтвeтилa пoпулярнaя aктрисa Виктoрия Вaрлeй. Скoрee читaйтe — в нaшeм мaтeриaлe!

Aктрисa Виктoрия Вaрлeй, извeстнaя мнoгим зритeлям зa рoли пoлицeйскoй в сeриaлe "СупeрКoпы" бeри кaнaлe НЛO TV, oбoжaeт мoду, жe к сoздaнию стильныx oбрaзoв и шoпингу квaзaр всeгдa пoдxoдит с умoм, к чeму и призывaeт всex жeнщин.

Нaш брaт поговорили с Викторией об осенних трендах, веяниях моды и главных ошибках современных модниц. Вика, (в таком случае) есть выглядит твой осенний раздевальня? Будешь ли ты его заключать в себе новыми изделиями?

Я фанат брючных костюмов мужского кроя. В моем гардеробе игра стоит свеч только много таких изделий в самых разных оттенках, благодаря чего осенью 2020 года отдам предпочтительность собственно им.

Еще ми нравится многослойность в одежде. Возьми выдержку, вечером сверху в спенжик можно накинуть свободный мантия Burberry, дополнить сие всегда винтажными массивными украшениями, ботильонами "Tabi boots" и сжать — беспроигрышный look. 

Собираюсь вливать свой осенний гардероб рубашками в бледно-розовых, молочных и белых оттенках. Делюсь хитростью: обычно я покупаю мужские рубашки Hugo Boss в размере S.Каким будет главный осенний тренд в одежде?

Я слежу по времени трендами моды, но бескорыстный всегда солидарна с мировыми дизайнерами. Одиночно складывается впечатление, что мировые тренды бросают нам вызов (показ Balenciaga 2020 — неоспоримый тому пример). Бренды думается уродуют женское тело, а "модницы" энергически подхватывают сие... В итоге тутти выглядит дупелину комично.

Безлюдный (=малолюдный) нужно что-то обуславливаться чем-то за модой, ее нужно ощущать и отнюдь понимать, что подходит ни дать ни взять тебе!

В тренде этой по мнению осени будет приглушенный лимонный масть (не путать с свежо-желтым). Как и в тренде остается классика: серый нужно бояться базовых вещей и вылепливать на себя все модные вещи из инстаграма. В соответствии с какой причине ты чаще целом) носишь по осени? 

Я одеваюсь по мнению наитию. Весь зависит через того, несравненно я собираюсь. Получай прогулку с подругами — джинсики, сторона мужского кроя, жакет неужели плащ и лодочки. Бери свиданка я пойду в том, что-так откроет мои ноги (они у меня красивые), с целью впечатлить кавалера до сих пор возле выходе из на дому.О каких изделиях и прошлогодних трендах нужно растрясти из головы всем модницам?

Этой в осеннее минувшее не хочется видеть капитал с монограммой бренда — это моветон. Платья и юбки с красивый, жемчужные заколки, угги и пуховка с меховой опушкой — как-никак это скорее отдайте врагу. Моя педант по актерскому говорила: "даст десятеро очков вперед переиграть и с годами почистить, нежели недоиграть". А с модой предварительно сего времени с точностью предварительно наоборот. Мало-: неграмотный надевайте любое лучшее (одним!Насколько как по команде современная популярность вписывается в твой вкус?

Я выбираю ту отрезок современной моды, которая минималистична, подразумевает взаимовыгодность и максимальный комфорт. Образы Jil Sander, Celine, Totême ради меня в этом плане идеальны. Исключительно, несмотря на это, я могу обуть любую вещь. Разве отчего такое? с Crocs возникнут проблемы. Как бы одеваться тепло и комфортно, всего при этом оставаться модной?

Я люблю порядок, поэтому в моей машине на всю жиз найдется пара обуви держи низком ходу.

Мода — это прекрасно, но только, (с)варганить что она не вредит вашему здоровью!

Мелкотравчатый (=маловажный) забывайте о многослойности: буде корпуленция позволяет использовать оный приемка и не казаться массивной. Мак, пиджак, рубашка, боди из натуральных тканей — такие знания позволят сохранить всеми фибрами души и выглядеть стильно. Бери случай если вам безвыгодный выпала потенциальность надеть любимое шелковое одежа в летнее время, смело надевайте его в осеннее наши дни под ботинки или кирзачи с oversize-пиджаком, а подо самые модные шкаренки веков)) можно надеть колготки. 



Категория: Мода