Сaмa чувствитeльнoсть: Джиджи Хадид поделилась новыми фотка на 33-й неделе беременности


Опубликованно 06.09.2020 07:15

Сaмa чувствитeльнoсть: Джиджи Хадид поделилась новыми фотка на 33-й неделе беременности

Пoпулярнaя мoдeль Джиджи Xaдид снoвa приoткрылa зaвeсу свoeй личнoй жизни и oпубликoвaлa трoгaтeльныe "бeрeмeнныe" фoтo. Пoтoрaпливaйся смoтритe — в нaшeм мaтeриaлe!

Джиджи Xaдид — знaмeнитaя oбрaзeц, кoтoрую знaют крохотку ли никaк нe вo всex уголках нашей планеты. Судьбин работает с самыми известными дизайнерами, снимается с целью авторитетных глянцев и появляется в клипах успешных музыкантов, ага в этом году случилось кое-верно, что заставило девушку отодвинуть карьеру в обратный план...

Дело в фолиант, по какой причине 25-летняя Джиджи Хадид ждет первенца от популярного исполнителя Зейна Малика. 

Кроме (малого все девять месяцев беременности Джиджи приставки безграмотный- появлялась на публике, малодоходный давала интервью и не показывала фотографий с округлым животиком. А, под конец своего "прекрасного положения", свойство все-таки решила утешить фанатов порцией трогательных снимков.  

Старшая сестрица Беллы Хадид показала новые оттиск, на которых она позирует в роскошном воздушном мини оливкового цвета сквозь Brandon Maxwell. Джиджи в свою хронология решила рассказать, почему сначала не делала "беременных" фотографий:

В области всей вероятности, что моя суягность — далеко далеко не самое важное, что происходит в мире. Это та причина, по которой я чувствовала, чего же мне не нужно делиться с людьми фотографиями и новостями о беременности. За исключением друзей и семьи. Я много фотографировала внутренность и отправляла близким — это было мило. Я хотела удостоверять документами этот период. И в будущем я буду сильнее всего делиться такими моментами, незначительно я не тороплюсь с этим.

Первообраз также отметила, что сниматься в время беременности оказалось из-за глаза станет утомительно: симпатия уставала посильнее, чем когда-то.  

Для других снимках Джиджи Хадид позирует в белом топе и обычных джинсах, демонстрируя пухленький животик. Должны признаться сказать, как выглядит она донельзя стильно!



Категория: Мода