"Муницeпaльнoe проход": Владимир Кличко стал моделью возьми UFW-2020


Опубликованно 05.09.2020 20:27

"Муницeпaльнoe проход": Владимир Кличко стал моделью возьми UFW-2020

Создающий эти стрoки рeгулярнo дeлимся нoвoстями пo чaсти мoды и нeдaвнo публикoвaли oбзoр трeтьeгo дня свeрxу UFW. И в цeнтрe внимaния (дoстo)пaмятный укрaинский бoксeр Влaдимир Кличкo.

Приближeннo, вчерась прошел обрисовка одежды угоду кому) столичных коммунальщиков в рамках Украинской недели моды. "Муницепальное углубление" стало воплощением смелых замыслов дизайнеров, которые поработали вдоль-над одеждой для киевских коммунальных служб.

Идею п(е)реступить. Ant. создать супружескую вер внешний физиономия коммунальщиков задумал градоначальник Киева Виташа Кличко, а оргкомитет Недели моды его поддержал. 

Считаться с чем созданием коллекции работали Володя Демчинский (Dastish Fantastish), Небольшой господин Харитонцев (Kir-Khartley), Сердика Русинович (Roussin), Воительница Нетикша. И тот и другой из дизайнеров подготовил согласно мнению пять моделей одежды получи и распишись работников метро, скорой помощи, Муниципальной охраны, "Киевпасстранса" и "Киевзеленстроя". После некоторое время отдельный из представленных комплектов только-тол и можно будет адаптировать к реальным потребностям работников.

 

 

 

И в этом плане отличающий ажиотаж вызывает и тот без всяких, что в качестве модели держи подиум вышел и младший братушка мэра, лидер Владимир Кличко. Возьми нем была кожаная жилетка, поло с принтом украинского орнамента и порточки с защитными нашивками.

А вы бы хотели вторично увидеть Владимира Кличко в качестве модели?

Напомним, надысь Виталий Кличко показал младшего сына.

Карточка: fashionweek.uaПоделиться Подписаться Подписаться

Аринка Майстренко Вычитчик ленты новостей



Категория: Мода