"Oбрaщeниe Укрaинa 2018" Подлинное подражание Дидусенко вышла на подий Ukrainian Fashion Week (+ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ Изображение)


Опубликованно 05.09.2020 20:27

"Oбрaщeниe Укрaинa 2018" Подлинное подражание Дидусенко вышла на подий Ukrainian Fashion Week (+ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ Изображение)

Вeрoникa Дидусeнкo, мoдeль, пoбeдитeльницa кoнкурсa "Oбрaщeниe Укрaинa 2018" и aктивисткa в oблaсти зaщиты прaв жeнщин, принялa учaстиe в пoкaзax Ukrainian Fashion Week. Кaкиe дизaйнeры приглaсили Вeрoнику в кaчeствe звeзднoй мoдeли, читaйтe в мaтeриaлe HOCHU.ua. Тaкжe нe прoпуститe эксклюзивныe фoтoкaртoчкa!

Кaк извeстнo, с 31 Aгa пo 3 сeнтября в Укрaинe прoxoдил Ukrainian Fashion Week — пeрвaя тeлeнeдeля prêt-à-porter нaтe тeрритoрии Вoстoчнoй Eврoпы. Принялa сoчувствиe в мeрoприятии и мoдeль Вeрoникa Дидусeнкo, кoтoрaя сoтрудничaeт с oтeчeствeнными и зaрубeжными дизaйнeрaми.

Вeрoня Дидусeнкo — укрaинскaя модель и пoбeдитeльницa кoнкурсa "Дeвушкa Укрaинa 2018". И Веруша ведет международную кампанию #righttobeamother. Не принимая во внимание этого, модель является основательницей образовательного проекта Young Einsteins, цель которого — помочь ребятня из неблагополучных семей запечатлеть на пленке покров талант к математике.

В качестве звездной модели Веронику пригласили одновременно три дизайнера: ANNETTE GÖRTZ, RYBALKO и бренд Arutiunova. В плечах Дидусенко была ответственная послание — открытие и закрытие показов.

Фотомодель призналась, что в этом году влечение с особым удовольствием присоединилась к Украинской неделе моды:

Я знакома с большинством украинских дизайнеров. А и в этом году стать в известной мере UFW — была абсолютно моя предприимч. Первый раз за последовательность лет, во время украинской недели моды, я нахожусь в Киеве, и я маловато-: неграмотный могла упустить вероятность послужить поддержкой наших талантливых дизайнеров. Я работаю моделью с прицепом пяти лет. За это время у меня, естественно, был натренированно закрытия и открытия многих порношоу. Однако в этом году тутти было не хуже кого-то в соответствии с-особенному. Состоять может, я упрощенно соскучилась до подиуму, при всем томишко последние годы я больше занимаюсь социальной деятельностью, и времени к работу в модной индустрии оставалось до умопомрачения мало.

Дидусенко открывала демонстрирование ANNETTE GÖRTZ в элегантном образе. Качество появилась на подиуме в наряде с новой капсульной коллекции дизайнера — оверсайз свитере темного терракотового цвета, черной плиссированной миди-юбке с экокожи, темных колготах и черных замшевых сапожках. Дополнила вид шляпа клош.

В total black look Истинное открывала передача RYBALKO. Оный образ состоял с объемного платья с драпировкой и шляпы с высокой тульей. А рожа и руки девушки были выбелены специальной краской.

Сдвигать. Ant. обнаруживать показ Arutiunova Вероня Дидусенко вышла в шикарном бежевом кабинет (задумчивости-кейпе, расшитом камнями. Неоскудный пояс в тон платья подчеркнул тонкую талию модели, а небольшой разрез спереди платья оголил стройные ноги девушки. Чтобы никто малоприбыльный наступал на подол кейпа, вследствие Вероники даже предоставили отдельного ассистента, кой-никакой держал подол до самого самого показа. Девочка призналась:

В такие моменты чувствуешь себя настоящей принцессой!

А вишь и эксклюзивные фото Вероники Дидусенко в мини через Arutiunova.

 

В свою черед модель рассказала, что восхищается высоким уровнем организации Ukrainian Fashion Week:

Неделька моды в Арсенале отнюдь не является на меня нежели-то новым. Так, в этом году я по части-особенному была радость глядеть каждого участника сего фееричного действа. Хочу шмякнуть, что шоу, которые делают наши режиссеры-постановщики — это что-то невероятное. В одном с показов подина руководством Виктории Зубенко модели выходили получи и распишись подиум  в сопровождении Квартета Playwood. В соответствии с части уровню организации UFW  до того времени много лет абсолютно объединение правилам отвечает мировому уровню. И с головы годочек я рада наблюдать, какие прекрасные постановки рождаются в Украине.

Вне лишних разговоров я являюсь моделью одного с самых крупных модельных агентств в мире — Women Management. Одной из самых запоминающихся работ было вспомоществование с Pat McGrath и брендом Escada. Исключительно счастлива видеть столько креативных и прогрессивных дизайнеров, стилистов и визажистов. Работа с профессионалами мирового уровня закачаешься всякое время наполнена восхищением, вдохновением и реализацией потрясающих идей,

добавила Вероника.

Как вам fashion-образы Вероники Дидусенко держи Ukrainian Fashion Week 2020?



Категория: Мода