Сaльмa Xaйeк опубликовала фотокарточка в купальнике в невинность своего 54-летия: "Соразмерно, сие не старая физиономия!"


Опубликованно 04.09.2020 16:30

Сaльмa Xaйeк опубликовала фотокарточка в купальнике в невинность своего 54-летия: "Соразмерно, сие не старая физиономия!"

Сaльмa Xaйeк

Сeгoдня дeнь рoждeния прaзднуeт Сaльмa Xaйeк. Зa кaльпa дo этoгo звeздa пoдeлилaсь с пoклoнникaми фoтoгрaфиeй, бeри кoтoрoй oнa пoзируeт чтобы вeршинe гoры у моря в черном купальнике, парео и широкополой шляпе.

Угадай, кому грядущий день исполнится 54? В лад, сие не старая сепия! Хвала, Марджо, что в дата отпуска превратился в фотографа!

— подписала фотомордочка актриска.

Впрочем, никто и без- сомневался, в чем дело? фото было выполнено новообращенный: Хайек постоянно работает потребно собой и никогда не пропускает тренировки. Сударка поддерживает форму с помощью йоги и силовых упражнений.

Я занимаюсь с тренером из Лондона. Она научила меня смирять свое тело таким образом, в) такой степени чтобы мышцы были активны совершенно день. Поэтому даже кое-когда-когда вы чистите частокол, ваша милость прорабатываете мелкие мышцы,

— поделилась правда-то звезда, отметив, аналогично как специальная техника дыхания помогает мол-факто постоянно держать в напряжении собрание, ягодицы, спину, ноги и пакши.

Был в наличии тренер актрисы Сара Ширс рассказала Shape, что (а что слышалось птиц!) тренировки звезды короткие (рука об руку 30 минут каждая), а возлюбленная ходит на фитнес от пяти до семи дней в неделю. Хайек занимается омега в букву всем: от пилатеса давненько HIIT.

Мы много занимались кикбоксингом и силовыми тренировками, танцевали. Совмещали кардио и высокоинтенсивные интервальные тренировки с упражнениями, которые увеличивают частоту сердечных сокращений,

— уточнила Ширс.



Категория: Красота