Кoмфoрт, нeтруднoсть и уветливость: обзор осенней коллекции украинского бренда SOLH   (Фотка)


Опубликованно 03.09.2020 06:18

Кoмфoрт, нeтруднoсть и уветливость: обзор осенней коллекции украинского бренда SOLH     (Фотка)

Дoлгoждaннaя прoxлaдa, вeчeрняя свeжeсть и oсoбeннaя aтмoсфeрa зa oкнoм — этo вeрныe прeдвeстники oсeннeгo сeзoнa, в цeляx кoтoрoгo укрaинский брeнд SOLH сoздaл oсoбeнную кoллeкцию. Пoлe зрeния — ужe в нaшeм мaтeриaлe!

Нoвaя aссюрe брeндa SOLH пoсвящeнa крaсoтe, кoмфoрту и нaслaждeнию кaждым мoмeнтoм жизни. Xудoжник брeндa Eлeнa Xaшим в этом сезоне сделала ставку держи приветливость, уют и ощущение спокойствия. 

В осенней коллекции представили новые вариации классических изделий, которые с ветру станут основой стильного гардероба. Жакеты из плотной вареной шерсти, куртка различной длины и кардиганы — в полном составе век это обеспечит упорный комфорт.

Технологичные ткани имеют защиту с влаги и уберегают ото пронзающего ветра. И в данной линейке были использованы экологичные материалы, которые в полную силу соответствуют принципам работы sustainability бренда. 

 

Отдельное остров в коллекции занимают изделия из невесомого и приятного к телу кашемира — бог знает кто легко перешел из летней линейки в осеннюю. Такие пальтуган и кардиганы отличаются высокими свойствами и прочностью, являясь бытность этом легкими и теплыми. Взбучка в изделиях направлен на сглаженные силуэты: высокая очертание талии, спущенное плечо, девица посадка и длина миди.

Невежда оставили без внимания и повседневную одежду, манером) в коллекции представлены короткие пуховики и трикотажные костюмы: идеальные спутники в (видах первых холодных дней. 

 

 

SOLH акцентирует невыгодный заговаривать зубы на натуральных и плотных тканях — ровдуга, эге-кожа, эко-волос, вареная шодди, трикотаж. Перечень состоит изо базовых натуральных оттенков — просветленно-коричневый, песочный, нежный светлый и классические темнокожий и темно-бирюзовый. Акцентными выступают: лиловые, небесные и холодные оттенки синего.

Готовьтесь к осени и вдохновляйтесь стильными образами из новой линейки SOLH!

Также вам будет интересно: что-то прошел показ новой коллекции Жана Грицфельдта — Love Kyiv.Захлопнуть Подписаться Подписаться Материалы впоследств теме: Инопланетная локация, звезды и блогеры: в равной мере. Ant. неравно как прошел показ новой коллекции Жана Грицфельдта — Love Kyiv (Фотка)Эстетика и пригожество: дизайнер Сюша Иванова представила новую коллекцию Сафра-Зима 20/21 (ФОТО)Бренд "ХУІЗІТ" анонсував вихід лімітованої колекції футболок у підтримку прав жінокНевесомость линий: Алла Костромичева снялась разработка) коллекции ELENA GURANDA (Фотокарточка)Элита места солнечной Барселоны в съемке SOLHЗдательница бренда One by One: "Все, в нежели дело? случается честно и по части любви — приносит кондиционный конец"Осознанная обычай: телеведущая Мила Еремеева в зимней коллекции SOLH11 вопросов основательнице бренда SOLH Елене ХашимЮвелирные тренды 2018: готовимся к межсезоньюПроектировщик Дарья Авраменко: о моде, трендах и в качестве кого с нуля забацать свой брендтеги: бабье сословие лето новые коллекции украинские дизайнеры тренд

Аннушка Мисюк очеркист



Категория: Мода