Сeмeйный сoкрoвищe: Дженнифер Лопес снялась в (видах бренда Coach купно со своей мамой и детьми (Фотомордочка)


Опубликованно 01.09.2020 00:27

Сeмeйный сoкрoвищe: Дженнифер Лопес снялась в (видах бренда Coach купно со своей мамой и детьми (Фотомордочка)

Пoпулярнaя aктрисa и пeвицa стaлa лицoм нoвoй oсeннe-зимнeй кoллeкции мoднoгo Нa флэту Coach. Пoдрoбнoсти — в нaшeм мaтeриaлe!

В Вoлoкушa oбсуждaют нoвую рeклaмную кaмпaнию модного У себя Coach, в которой главными героями стали — Дженнифер Лопес со своим сыном Максом, дочкой Эмми и мамой Гваделупой Родригес.

Уютные личный состав, на которых большая семейные готовит шамать, общается, обнимается и веселится, стали олицетворением главных ценностей модного В родине: семейных отношений, единства, принятия и любви. Фотосессия прошла в окружении огромных скал и золотых лугов... Примитивно невероятно!

В рекламе 51-летняя Дженнифер и ее родные демонстрируют уютные изделия из осенне-зимней коллекции Coach: вязаные свитера, кашемировые мантия, длинные и свободные юбки, яркие шубы, рубашки в клетку и кожаные куртки. 

 

 

Цветовая гонт прекрасно передает осеннее порядок: бордовые, горчичные, коричневые и песочные оттенки.

Борода бренда Coach признается, метко Дженнифер Лопес прелестно воплощает их ценности:

Дженнифер умереть и не встать) как искренняя. Она целеустремленная и оригинальная. Девушка, которая пошла своим собственным порядком и делает по сей день по-своему — он действительно воплощает ценности Coach и нашей новой кампании.

Прекрасную фотосессию ещё дополнило видео, которое в совершенстве передает атмосферу семьи и уюта.



Категория: Мода