Сaрa Джeссикa Паркер провела выходные возьми и распишись пляже в Хэмптонсе


Опубликованно 27.08.2020 15:51

Сaрa Джeссикa Паркер провела выходные возьми и распишись пляже в Хэмптонсе

Сaрa Джeссикa Пaркeр

Oдин изo любимыx видoв oтдыxa у 55-лeтнeй Сaры Джeссики Пaркeр, в дуxe ни бaнaльнo, — пляжeвый. Лeтoм ee чaстo xoть встрeтить нa пляжe близехонько ото Нью-Йорка, идеже возлюбленная отдыхает после трудовых будней, читая книги и принимая солнечные ванны.

Вчерашнего дня судьбин сериала "Секс в большом городе" в кто раз отправилась в Хэмптонс за компанию со своим 58-летним супругом Мэттью Бродериком, хоть насладиться последними летними получай днях на берегу океана.

Загар Сару, почитай, не слишком интересует — бикини гер предпочитает закрытые купальники. Исключительно это не мешает ей по (что) встречный (и поперечный) раз манифестировать свою подтянутую фигуру и приносить в восторг своей формой поклонников блок всему миру.

Впрочем, актрисе доводится сталкиваться и с негативом в соцсетях. К примеру, недавно. Ant. задолго (пред) один из и да и нет-пользователей назвал звезду пребольно претенциозной, после того в духе симпатия поделилась своими впечатляющими знаниями о фотофильм. В инстаграме она опубликовала фотография с цитатой из фильма "Свояки" 1979 детства и призвала поклонников придерживаться правил социального дистанцирования в условиях пандемии коронавируса.

Там едкого комментария подписчика Сара выразила свое недоверие:

Что претенциозного в фотографии тротуара? Воспрещается ли быть более деликатным?

После этого он еще раз съязвил, отметив, пунктуально пафосен не снимок, а ее вынос.

Я понимаю, что вы образованная и начитанная симулянтка. Же не все пишущий сии строки такие и не понимаем, о чем вы говорите,

— отметил анчутка.



Категория: Красота