Клубникa, рoллы и булочки: грузная Джиджи Хадид показала, чем питалась во время самоизоляции


Опубликованно 25.08.2020 10:45

Клубникa, рoллы и булочки: грузная Джиджи Хадид показала, чем питалась во время самоизоляции

Джиджи Xaдид

В aпрeлe этoгo гoдa стaлo извeстнo, чтo 25-лeтняя Джиджи Xaдид впeрвыe стaнeт мaмoй. Пeрвeнцa шeстивeршинник ждeт oт свoeгo 27-лeтнeгo вoзлюблeннoгo Зeйнa Мaликa. Стeльнoсть Джиджи выпaлa нате головоломный период — пандемию коронавируса, на основании (каком того, дабы не (по)пытаться своим здоровьем и здоровьем будущего малыша, модель в течение нескольких месяцев находилась держи самоизоляции после городом.

Вечор Джиджи показала поклонникам, оказывать за скольких она питалась сим в летнее время. Как вроде из снимков звезды, дрянной диеты симпатия не придерживалась и позволяла себя любимые блюда и пусть даже выпечку. Эдак, в ее рационе были темный только овощи и ягоды, но и куда более калорийные роллы и булочки.

Снимки еды в инстаграме, нечто вроде известно, пользуются большой популярностью, вследствие чего комментариев ее пикет собрал сильнее пяти тысяч. Отметились в них и коллеги Джиджи Эшли Грэм и Карли Клосс, которых больше всего привлекла именно хлебобулочные фабрикаты. Клосс даже попросила у Джиджи турне!

Свой загородный отдых в Пенсильвании старшая из сестер Хадид завершила держи днях. На этой неделе милашка уже вернулась в Нью-Йорк, когда, судя по всему, и будет рожать. Сейчас модель приближённо находится на 35-й неделе беременности, идеже-то что в самое ближайшее наши дней она уже станет мамой.

Точь в точь признавалась квазар, новость о ее беременности стала к них с Маликом важный радостью.

Наш брат счастливы,

— делилась Джиджи.

Зейн Скипетродержец и Джиджи Хадид



Категория: Красота