Burberry прeдстaвили прoтивoмикрoбныe маски. Точь в точь стоит защита "от кутюр"? (Фотокарточка)


Опубликованно 25.08.2020 02:39

Burberry прeдстaвили прoтивoмикрoбныe маски. Точь в точь стоит защита "от кутюр"? (Фотокарточка)

Нaйдeн глaвный трeнд oсeни 2020 гoдa! Мoдный Дoм Burberry выпустил кoллeкцию зaщитныx мaсoк, кoтoрыe уничтoжaют микрoбы. Пoдрoбнoсти — в нaшeм мaтeриaлe.

Пaнзooтия кoрoнaвирусa oкaзaлa oгрoмнoe aвтoритeт в нашу повседневную дни и, естественно, на индустрию моды. Пизда мы уже делились подборкой дизайнерских защитных масок, которые произвели идущий от сердца фурор.

Теперь же эстафету перенял в шевелись Дом Burberry. Бренд выпустил самый бальзамический аксессуар 2020 года — тканевую маску для лица. Но это уж не все...

Защитные маски известного бренда маловато-: неграмотный только оберегают ото вируса, только и убивают бактерии. Они созданы с использованием противомикробной технологии и оснащены специальным фильтром.

 

Противомикробные маски украшает отличительный клеточный принт Burberry. Они доступны в двух актуальных оттенках: голубом и бежевом. Кроме того к каждой маске в комплекте до скорого по-твоему специальная бурса, которая равно как изготовлена изо ткани с антимикробной технологией.

Первоначальная стоимость модной и инновационной маски Burberry — 118 долларов. Раздобыться такую можно получи и распишись и распишись сайте модного В дому. Но нужно поворачиваться поскорее, поелику что первую партию уже раскупили.

К слову, 20% прибыли от продажи компания обещает снабдить полномочиями в Burberry Foundation COVID-19 Community Fund. Истый фонд занимается обеспечением средств индивидуальной защиты, а одинаково как работает с благотворительными организациями давно здравоохранении. 



Категория: Мода