Быть или не быть: секс во время менструации


Опубликованно 08.08.2020 20:24

Быть или не быть: секс во время менструации

В течение многих лет женщин считают, что менструация является грязным и непристойным, за то, что нужно скрыть. Ясно, что эти отношения несколько месяцев, секса во время "этих дней", кажется, запрещено. Ну, давайте посмотрим, так ли страшен секс во время менструации на самом деле.Если правда...

Вокруг темы "секс во время менструации" крутится много споров, этот вопрос охватывает очень много мифов, что иногда трудно сразу сориентироваться — где находится истина.

Во время менструации просвет шейки матки расширяется немного, не защитную слизь, богатую антителами. Это облегчает проникновение патогенных агентов в организме женщины, но при соблюдении стандартных мер профилактики будет недостаточно. Риск инфекций является актуальной, во-первых, контакт с новыми партнерами (и тогда это обязательно использование презервативов).

Традиционно считается, что либидо у женщин достигает пика в период овуляции и снижается в начале менструального цикла, когда вероятность беременности минимальна. С другой стороны, каждый раз, данные исследований и опросов показывают, что в течение нескольких месяцев сексуальное желание, что не попадает. Приток крови к органам малого таза способствует возбудимость и чувствительность матки, дает слизистой, мощный организм.

Хотя в первые дни менструального цикла вероятность беременности значительно снижается, но это не повод, чтобы отказаться от презерватива. Также необходимо помнить, что беременность после незащищенного секса во время менструации — достаточно частое явление, особенно, если половой акт был на четвертый-пятый день нехватка часов (с 21 до 26 дни цикла.

Секс уменьшает боль с помощью трех механизмов: сокращения и расслабления мышц, выработке гормонов счастья, а также возбуждение и приятные эмоции, которые позволяют избежать страданий. Согласно статистике, во время оргазма болезненные ощущения в женщин сократилось на 75%. Секс во время менструации-это полезно для женщин с обильными кровотечениями. Окситоцин (гормон удовольствия) усиливает сокращение гладких мышц матки и, следовательно, слизистой оболочки исключается, быстрее и продолжительность менструации можно уменьшить.

Еще один аргумент в пользу секса во время менструации — перспектива испачкать все вокруг, но практических неудобств можно избежать, если подумать о них заранее. Займитесь сексом в душе, а не в бежевый Текстиль на диван. Постелите темное постельное белье, приготовьте влажные салфетки.

Поза во время менструацииМиссионерская

В положении лежа кровь выделяется менее интенсивно, таким образом, миссионерская — самая надежная и безопасная позиция. Не важно, что любимый кровать испачкается, лучше поставить темное полотенце под ягодицы.Ноги на плечи

LG на край кровати, и получите ноги на плечи партнера, который стоит пред тобою. В этом положении таза является высоким, и, возможно, крови не будет.На стороне

Во время секса не стоит вводить член слишком глубоко и делать быстрые трения. Хороший вариант для любой позы на боку, что держит тесный контакт, возможность ласкать и обнимать и к другим. Прямой позы на все случаи жизни!В ванной

Во время месячных у вас есть больше жира, то, что сделает секс приятным и легким даже под водой. И вот несколько позиций: заниматься сексом стоя или сесть на партнера сверху. Второй вариант идеально подходит, если у вас просторная Ванна или душевая кабина

Ежемесячные и мужчин

Когда дело доходит до секса во время менструации, девушки часто думают, что эта идея оттолкнет партнера. Но на самом деле все немного по-другому. Согласно данным опроса, проведенного на сайте Reddit, для большинства мужчин наличие менструации не является проблемой.

Многие отмечают, что не считают, что секс во время менструации что-то отталкивающее, но нет, они предпочитают секс во время менструации секс в другие дни. Несколько пользователей сказали, что не видят в этом проблемы, в отличие от его девушки.

Кроме того, пол не должен обязательно быть проницательным: можно обойтись внешней стимуляции, без удаления пробки. И самое главное — не забудьте взаимного согласия.

Читайте также: Пусть говорят: история о сексе, в которой каждый может узнать себя

Источник: hochu.uaПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Трио: что делать, если вы решилиДавно не виделись: секс после долгого перерываСекс с новым партнером: как избежать ошибок?Ах, этот плод: секс без проникновенияСекс на пляже: 5 правил для отдыхаОсторожно, горячо: секс в жаруКак отказать мужчине в сексе?Секс на природе: любовь на открытом воздухеСтрого 18+: как снимают секс в киноВибратор-кальмар, яйца мастурбаторы и стимулятор в смокинге: самые необычные секс игрушкитеги: секс в месяц



Категория: Отношения