Владимир Остапчук прокомментировала обвинения бывшего супруга


Опубликованно 28.02.2020 00:48

Владимир Остапчук прокомментировала обвинения бывшего супруга

Телеведущий и шоумен Владимир Остапчук не стал молчать после скандального интервью его бывшей жены Елены Рядом, в котором он говорил о своих многочисленных изменах. Он дал откровенное интервью, в котором ответил на все обвинения.

Источник: [email protected]_ostapchuk

Развод Владимира Молчит и Елена Рядом – тема, которая сегодня у всех на устах. И причина этого не только в том, что в течение многих лет все считали их брак идеальным, а в том, что каждый из супругов называет причины разделения. Так, в недавнем интервью Елена призналась, что пара рассталась из-за постоянных предательств Владимира. Тот же шоумен дал довольно категоричный ответ на эти обвинения.

10 украинских звездных мам, которые родили детей от разных мужчин

Нет, это не так. Я никогда не изменял своей жене! Я не виню Елену за то, что он сказал, и даже в какой-то степени я понимаю: в нем говорят эмоции и обида, потому что мы 17 лет вместе и, наверное, последние 5 месяцев она не может свыкнуться с новым состоянием.

— сказал Остапчук в интервью.

Что касается причины расставания, она выражается очень общие версии:

Просто в определенный момент мы поняли, что наш брак летит в пропасть. Мы стали очень часто ссориться, и самое страшное во всей этой ситуации, что это произошло на глазах у наших детей. Лучше оставаться в нормальных взрослых и любящих родителей, травмировать психику детей. И я не хотел привести эту историю, как раз только потому, что не хотел травмировать детей.

10 украинских звездных мам, которые родили детей от разных мужчин

Напомним, что в сентябре 2019 телеведущий Владимир Остапчук сказал, что разводится со своей женой Еленой Сосед после 12 лет брака. Пара остается двое детей-дочь Эмилия и сын, Эван, которые на данный момент проживают с матерью.



Категория: Шоу-бизнес