Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова дружба после развода благодаря Кортни Кокс


Опубликованно 26.02.2020 05:34

Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова дружба после развода благодаря Кортни Кокс

55-летняя американская актриса Кортни Кокс больше всех радовался, когда теплые объятия Дженнифер Энистон и Брэд Питт увидел за кулисами церемонии награждения. Кроме того, мир может увидеть, а не этих милых и дружеских отношений, если когда-то Кортни не Mira бывших супругов. Оказывается, он сыграл важную роль, чтобы Джен и Брэд снова начал, по крайней мере, говорят, после сильного эмоционального развода.

Со слов инсайдеров, Кортни мог просто не увидеть вражду ее лучшей подруги с бывшим супругом. Ее самая большая мечта была, чтобы увидеть, как Дженнифер, которая никогда не перестала любить Питт, снова общается с актером, хотя бы в качестве друга. Бывшая жена примирились Кокс: в нужный момент вы бред написали новый номер телефона своей подруги.

После того, как в сети появились фотографии с церемонии вручения премии гильдии Screen Actors Guild, где Брэд и Энистон сладкие объятия, Кортни не выдержала и начала лайкать данные кадры. Супруги прожили в браке почти пять лет, но, к сожалению, развелись. Питт начали свои отношения с анджелиной джоли еще до того, как развод был официально расторгнут.

После болезненного развода не несут ответственности супругов общаться друг с другом. Но Дженнифер Кортни всегда жалуется, что скучает за Питта и была бы счастлива с ним дружеские отношения. Поэтому, если Кокс столкнулся с Брэдом на вечеринке, она решила, актеры дают новый номер телефона своей подруги, заявив, что он против услышать его голос. Изначально актер долгое время не на такой разговор мог настроиться. И после первой СМС, так экс писал-женщина начала переписку сообщениями. Однажды Брэд решился и позвонил Дженнифер, в момент их новой дружбы начались.

Со слов инсайдеров, Дженнифер долгие годы Питт не мог простить того, что он так быстро переключился на другую. Он очень долго плакала и превратилась в эти эмоции. После их примирения, Брэд извинился за свой поступок перед актрисой и понял, что должен был ждать, или по крайней мере не надо это публично.

Теперь экс-супруга также может смеяться над неудачами в личной жизни. На церемонии, когда Брэд шутки в адрес анджелины, Дженнифер тоже смеялся и слушал его с большим вдохновением.



Категория: Шоу-бизнес