Джамала показала беременный живот и объявила о второй беременности


Опубликованно 21.02.2020 04:48

Джамала показала беременный живот и объявила о второй беременности

Поздравляем! Джамал беременна вторым ребенком!

Источник: [email protected]

Джамал порадовал поклонников радостной новости, в семье художника, который приходит пополнение — звездная мама беременна вторым ребенком.

Об этом Джа сообщил лично на своей официальной странице в Instagram. Будущая мама разместила нежное фото с мужем и сыном Эмира-Рахман. На фото художник держит в значительно или жизнь живот.

Источник: [email protected]

В подписи к публикации звезда также прокомментировала беременность:

Мне казалось, у любви есть предел, граница, все, что нам дано, взвешенное ларингит, стандарт. Но ты ударил его, сделал знак, что здесь, пристыдил меня, что я не сам. А во втором-расширить просторы любви, что так часто мы задаем. И с вселенной внутри меня жду тебя, Да еще и души не чаем. Нет, невозможно стать, может, и даже привыкнуть. Это-чудо, которое дает Бог!

Джамала поздравила с Рождеством красивые фотографии с сыном и мужем

Конечно, отличная новость вызвала энтузиазм подписчика в известность. Многие начали хвалить когда-либо читал в комментариях. «Поздравляю!!!! Только для здоровья! Теперь, это самое главное!» «Еще больше счастья в Ваш дом» «Браво! Поздравляю за этот дар догнать нас» «Аааа, поздравляю, наслаждайтесь!» «Вау, как неожиданно. Поздравляю, будьте счастливы и здоровы»

Источник: [email protected]

Будущая мама также успел поздравить официальной украинской странице «Конкурсы» в Instagram. Можно также вспомнить, как выглядела певица во время первой беременности.

Напомним, в 2017 году Джамал привязал узел с Beer Только, и в ноябре, объявила о беременности. Так, в марте 2018 года, пара мальчик — мальчик весом 3200 граммов и ростом 53 сантиметра с именем Эмир-Рахман Знает-Бекир сын Родос.

Джамал останется стоять там, довольно видео с сыном

В отличие от других мам, чтобы остаться в указ Джамал не стал и через две недели после родов вышла на работу. Более того, в тот же период, стала задумываться о втором ребенке.

Источник: [email protected]

И кто знает? Почему бы и нет? Я не могу сказать, что это было легко, но когда родила, у меня такая мысль: «О! Надо уже второго!» Это так здорово, это чувство. Я не могу сравнить ни с чем! Когда ты просто поставить ребенка на груди...

Певица призналась в интервью.

Ну, мечта стала реальностью. Теперь Джамал собирается стать мамой снова. Кто-то ждет-певица, пока неизвестно. Впрочем, главное, чтобы мама и ребенок здоровы и счастливы. Мы также приветствуем художник с будущего пополнения в семье.

Счастливы вместе: Джамала показала новые фотографии семьи и сына, то ли это,



Категория: Шоу-бизнес