Карантин – 2020: в Украине массово закрываются учебные заведения


Опубликованно 20.02.2020 01:16

Карантин – 2020: в Украине массово закрываются учебные заведения

Традиционно в конце января – начале февраля знаменует собой начало карантина в школах по всей стране. И этот год не стал исключением.

Источник: погляд

По состоянию на дата, суммы, Тернополь, Ужгород, Ровно, Житомир, Одесса, Краматорск, Винница, Волынь и в некоторых городах Киеве, Днепропетровске, Запорожье и в Полтавской области закрыли все школы на карантин. Во Львове, Харькове и Киеве будут закрыты некоторые школы и в некоторых школах, в некоторых классах.

Жена Владимир Остапчук рассказал об истинной причине развода

Также начнут закрываться на карантин и некоторые сады. В частности, оставить детей на период эпидемии и GRVI домов гриппа уже были заданы в точности и в некоторых городах Киевской области.

Источник: Unsplash включает

Причина такого решения ясна – по состоянию на сегодняшний день, большинство студентов в этих школах заболели ОРВИ и гриппом. Чтобы остановить распространение эпидемии, в местном отделе образования было принято решение закрыть школы на карантин.

В Министерстве образования напоминают, что администрация школы имеет право полностью или частично (по классам) о приостановлении учебного процесса в случае отсутствия более 20% от общего количества учащихся из-за гриппа и ОРВИ.

Страдалец или студента: основные типы беременных женщин

По предварительным данным, школы были закрыты до середины февраля. До этого времени, по прогнозам врачей, эпидемия должна утихнуть, и ученики смогут вернуться в школу.



Категория: Шоу-бизнес