Модель Эшли Грэм продемонстрировала сына и назвал его необычным именем


Опубликованно 15.02.2020 02:44

Модель Эшли Грэм продемонстрировала сына и назвал его необычным именем

Популярная американская модель размера plus size Эшли Грэхэм впервые стала мамой в субботу, 18. Января, и сейчас речи о родах дома и показал фотографию со своим сыном.

Источник: youtube.com/Ashley Грэхем

Через две недели после рождения ребенка, Эшли решила своим счастьем с поклонниками. 4. Февраля, во вторник, Эшли в своем Instagram объявил, откровенный разговор за подкаст, который она создала еще в 2018 году. Иллюстрированный анонс первое фото новорожденного ребенка, на котором видна только ручка маленькая.

Источник: instagram @Ashley Graham

Источник: instagram @Ashley Graham

18:00 18.01.20 мы приветствовали 7 фунтов 5 унций любви в нашем мире. Встреча с моим сыном наше сердце имеет невероятно переполнены, и мы не можем ждать, чтобы представить его вам на @prettybigdealpod завтра...

Во время подкаста Эшли и ее муж Джастин Эрвин рассказал, как на самом деле подготовка к родам прошла, и почему было решено рожать дома. По словам Эшли, она очень переживала и была уверена, что больница будет только радость.

Источник: youtube.com/Ashley Грэхем

Если бы я рожала в больнице, это страшно и волновалась бы гораздо сильнее. Но так как я был дома, потом включила приятный приглушенный свет, могла есть что я хотел остаться в постели или бассейн.

Во время родов Ashley профессионалов – Доула и акушерка и Джастин помогли присутствовал и поддерживал жену. Мальчик родился рассчитал на неделю позже, чем планировалось, но, по словам Эшли, она что-то.

Вы видите эту публикацию в Instagram

Публикации A S H L E Y G R A H M A (@Ashley Graham) 4 Feb 2020 г. в 3:10 PST

Знаете ли вы, что большинство матерей рожают в первый раз, выходит за рамки своих полномочий. Когда это случилось с нами, мы воспользовались возможностью и вошли в специальную поездку. Это был наш последний раз, мы были только пару! Это было удивительно, остановиться и подумать, пофантазировать и совместить. Для молодых родителей это так важно оставаться на связи и не терять романтику, за будущее счастье своих детей! ??

Мальчик был сложнее имя – Исаак Муж Джованни Эрвин.

Источник: instagram @Ashley Graham

Я помню, как впервые Айзек остановился и сказал Джастин: «мы Теперь одна семья навсегда». У меня так много причин для благодарности: всю любовь и поддержку этого замечательного сообщества, удивительный человек и замечательный ребенок, который открыл мне глаза, насколько удивительный этот мир на самом деле. ??

Источник: instagram @Ashley Graham

Напомним, 31-летняя американская plus-size модель Эшли Грэм сообщил о своем Янтарь через Instagram 14. Август – она и ее муж кинооператор Джастин Эрвин одновременно опубликовал на страницах видео, изображения УЗИ и показали довольно заметным животом, с зеленым платье. С того момента они часто и охотно публикует «беременные» фото, том числе обнаженная.



Категория: Шоу-бизнес