Важная тонкость: вы должны знать о презервативах


Опубликованно 14.02.2020 05:28

Важная тонкость: вы должны знать о презервативах

Презервативы были популярны еще со времен Древней Греции. По преданию, был царь по имени Минос, который не был верен своей жене. Жена знала о слабости мужа и проклинала его семени, которое на данный момент превратилось в змей. Ползет, ползет убил сожительницу, и чтобы спасти их, Минос стал использоваться в качестве защиты мочевого пузыря животных. Но может вам просто перестать меняться, но это уже другая история.

Первые контрацептивы действительно представлял кишечника мелкого рогатого скота. Этот прибор был установлен с веревками для привязывания и может быть использован повторно.

Средневековье сделало человечество на некоторое время отказаться от презервативов, и даже в огне могли оказаться. Но тогда Колумб открыл Америку, и сифилис, и человечество вновь напомнили о контрацепции. Но первые презервативы под дурацкое название "резиновое изделие номер 2"появились уже в 1900 году, а потом стало интересно.

Сломал промышленности презерватив-это не шутка, и сегодня на рынке противозачаточных средств позволяет выбрать идеальный размер презервативов, толщина, запах и вкус.Вид

Латекс вокруг головы, потому что это самый распространенный и доступный материал. Упругие, прочные и тонкие латексные презервативы защищают от ВИЧ, различных инфекций и нежелательной беременности. Но это было бы слишком идеальная история, если нет аллергии на этот материал, который затрагивает все больше и больше женщин и мужчин. Плохие новости о латекс — это несовместимо со смазкой maslanyj от удара с ними, презерватив теряет свои защитные функции. То есть, если не успел прочитать часть (если не сделали заранее, до полового акта просто не обойтись), вы можете получить сюрприз в виде порванного презерватива.



Категория: Отношения