Милла йовович родила третьего ребенка: первые фото


Опубликованно 11.02.2020 07:02

Милла йовович родила третьего ребенка: первые фото

44-летняя актриса Милла йовович стала многодетной матерью – сегодня ночью у нее родилась третья дочь.

Источник: instagram @Крис Бреннер

Радостной новостью поделился в социальных сетях своей старшей дочери, 12-летняя Эве Габо. Девушки в Instagram опубликовала первое семейное фото в новом составе и провел его очень трогательно.

Источник: instagram @evergaboanderson

Приветствуем тебя, детка! Добро пожаловать в этот мир, моя новая сестра Ocean (произносится По-Шун, чем пруд)! Мы тебя любим!!! ? ?

Таким образом, стало известно и имя новой девушки. Примечательно, что эта запись в больницу постоянный фотограф и давний друг Крис Миллы горелка, с которой они знакомы с юности и уже давно является близким другом семьи. О том, что роды пройдут сегодня, Милла накануне предупредил своих последователей – вчера в Instagram она опубликовала селфи и попросила пожелать ей удачи.

Источник: instagram @Милла йовович

Срок должен быть завтра, так что готовься идти в больницу в любое время!! Это смешно, потому что я думал, что наш третий ребенок приходит как готовый пирожок. Но я действительно нервничал еще сильнее, теперь, когда я знаю, чего ожидать! В любом случае имидж нашей новой маленькой девочки надеюсь, что следующий пост, который я делаю, будет! Пожелайте мне удачи всем!



Категория: Шоу-бизнес