Кейт Миддлтон VS Меган Марк: кто кого? Мнение психолога


Опубликованно 09.02.2020 01:09

Кейт Миддлтон VS Меган Марк: кто кого? Мнение психолога

Начиная с середины января мир следит за скандалом в Британском Королевском доме: герцог и герцогиня Соус объявил, что вместе с себя все титулы и обязанности, вы хотите жить вдали от трона. Давайте на примере этих двух картин, которые показывают Кейт и Меган, почему мы смотрим так любят, а второй в лучшем случае раздражает. И то, что стратегия поведения-это вообще более чем успешно для жизни.

Источник: [email protected], [email protected]

Конечно, инициатива в этом решении все единогласно Меган Марк предписывать.

С самого начала пары Меган и Марк принц Гарри было ясно, кто лидер в семье. И с самого же начала было очевидно, что Марк Меган невзлюбили. Это касается не только новой Родни и таблоиды. Образ Меган раздражает многих женщин. В отличие от образа второй невестки – Кейт Миддлтон, концерт скоро, так что сидит идеально на своем «белом пальто».

Кэйт и Меган почти ровесницы, между ними и лет разницы, оба из простых семей. Без капли «голубой крови». Оба отправились в святая святых, британская королевская семья, о браке.

Но при том уже, нашел как этот брак, было ясно, что стратегии обеих женщин совершенно разные.

Кейт «осевой» Уильям уже 8 лет. За это время даже умудрилась зарабатывать в пресс-уничижительное прозвище Katy-папа. Уильям ходил взад и вперед, как маятник. Пробовал отношения с другими женщинами, не давно представлял Кейт семье, как свою официальную подругу – как правило, доступны Кейт представил существование в формате, так любимых социальных сетях — «все сложно».

Источник: [email protected], [email protected]

Но очевидно, что их приверженности сохранить, и ставки были ждать слишком высока, поэтому в 2011 году Кэти-папа еще, для свадьбы герцогини Кембриджской и был. Этот заголовок помог Кейт Миддлтон будет практически правая рука королевы Елизаветы, так как Камилла, хотя официально разрешено, в семье, но не простить многолетний адюльтер с Чарльзом и связанной с ним плохой шлейф слухов и обвинений.

Меган же Марк сорвал дверь в Британский Королевский дом почти в ногу. Знакомство с принцем Гарри, недолговечные отношения, обручения и венчания. Причем, на всех фото парами, что Гарри смотрит с восторгом на Меган, а не наоборот.

Меган Марк и Кейт Миддлтон с детьми вышли в свет вместе: фото

При этом Кейт имеет специальный симпатичный и у британской публики, и в нашем кругу.

Источник: instagram @kensingtonroyal

На мой взгляд, это происходит потому, что в отечественном обществе, и в Великобритании большое значение мнение других людей. В различных аспектах, но «подумай, что скажут люди, что вы думаете» определяет поведение индивида в обществе.

Достаточно почитать любого классика английской и не только классика, чтобы понять, насколько важна порядочность. Поэтому английских семьях грязное белье терпеть не проиграть в лицо общественности, не устраивают публичных сцен, не волосы рвать любимая жена.

В отношении порядочности Кейт Миддлтон идеальная женщина — закрывает глаза на все измены мужа, рожает регулярно, больше не читаю после каждого конкурса родов появляется, кроме того, на пороге больницы уже через несколько часов после родов, одетая и накрашенная «безупречно».

Настоящая леди, чтобы там происходит в душе или в отношениях. И, по-видимому, и там, и там не все гладко, как на лице Кейт мы редко видим зубастой улыбкой.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Да и она не выглядит старше своей дочери, хотя и не намного, но все же моложе ее. Кроме того, довольно милое лицо и стройную фигуру.

Im'ich cen-Princes Меган Марк NAS для организации нового терміну психолог дал

Конечно, Она Герцогиня. Статус, функции, Финансы, сокровищнице Букингемского дворца – все при ней. И перспектива стать королевой. Хотя и не очень близко, но есть. Это стоит того, чтобы терпеть и измены мужа, и протокол, и то, что ты не принадлежишь себе. Многие страдают от гораздо худших условиях.

Поэтому Кейт любят посочувствовать и все те, кто терпеть в своей жизни выбирает. И терпеть в нашем обществе ненормальное, недопустимое, хамское, унижающее отношение к себе – это вообще целая культура. Как и держаться за мужчину, которому вы не нужны — это вообще отдельный женский тренд.

Меган же Марк ворвался в семью и сразу дал понять, что ничего, что не выдержат. И, конечно, они жалуются, в том числе и в том, что вы, я живу, повар не соблюдает обычное, смотрела в благородный дом, и вековые традиции.

Источник: [email protected], [email protected]

Можно обработать по-разному. Истинная Меган мы никогда не узнаем, но это точно показывает пример женщины, которая хочет жить так, как она хочет. И на общественное мнение ей наплевать.

Она хочет Star с любимым человеком, для вас. И даже если Гарри однажды пойти по стопам отца и брата, то я уверен, что Меган быстро подать на развод, из которого они приходят с большим количеством дивидендов.

Какие украшения носили принцессы Дианы Кейт Миддлтон и Марк Меган

Кстати, в отношении дивидендов. Несмотря на то, что Гарри и Меган не просто содрали название, содержание, а также обязан вернуть ранее выданные средства массовой информации, все эксперты сходятся во мнении, что Меган сейчас можно легко заработать миллионы. Интерес к ней в мире огромен, запрет работать и больше не дает играть, поэтому он может только широкий набор рекламных контрактов. А там и снова в кино. Хотя она была актрисой третий эшелон, волна общественного интереса она легко становится первой.

Источник: instagram @Royal Sussex

Конечно, здесь риск для брака состоит. Уже сейчас Гарри проигравшей стороной выглядит он потерял много, идти позади женщины, и он не имеет таких блестящих перспектив, как у Меган.

Его семьи не выдерживают испытание социального неравенства, повернулся теперь в другую сторону. Но даже в этом случае, независимо от того, что их брак выглядит так хорошо и радостно с самого начала. И этот опыт счастья остается с вами навсегда, в отличие от семьи Уильяма и Кейт, которые также могут на публичных фотографий не может быть радостью друг с другом.

Конечно, женщины как Меган раздражает, особенно те, терпит, но она боится жить по-другому. Вы хотите салаты, чтобы существовать, не вмешивался в привычных рамках.

Но все равно — жизнь одна. Шанс сыграть еще раз или не будет повторять. Меган Марк берет от жизни, что может и такой любит. На мой взгляд, это успешная стратегия.

Как будет выглядеть Кейт Миддлтон, Меган и Марк ваши мужчины в возрасте

Источник



Категория: Шоу-бизнес