Старшая дочь Билла Гейтса объявила о своей свадьбе


Опубликованно 08.02.2020 02:22

Старшая дочь Билла Гейтса объявила о своей свадьбе

Старшая дочь одного из самых богатых людей мира Билл Гейтс женится. Дженнифер Гейтс в этом году 24 года, она Stanford-выпускница. Девушка лично дал интервью, в котором он сказал, что она обручилась со своим возлюбленным из сырого Нед и очень скоро они поженятся.

Брак для Дженнифер стало большим сюрпризом. Тот факт, что она пошла этой зимой с Новизны на отдых в горах. Катаясь на лыжах, Нассар девушку и остановил между горами и снегом вдруг кольцо, и с ним по жизни и были вместе всю жизнь. Дженнифер настолько не такого поворота событий ожидал, что упал в снег и начал плакать от счастья. Данные точки вы вместе со своими подписчиками в Instagram.

Девушка под фото написала очень романтично. Она рассказала поклонникам, что наэль человек уникален. Она не была очень эмоционально здорово, если бы уточнил кольцо именно в этом месте, как это много значит для вас (девушка, почему именно). Дженнифер обещала любимым человеком всю жизнь вместе жить, учиться, развитие, и прежде всего со смехом. Конечно, будущий супруг признался в любви.

Нассар в свою очередь не молчать и также опубликовал фотографии с такого знаменательного дня. Он сообщил, что Дженнифер ответила ему долгожданное "Да". Только сейчас он чувствует себя самым счастливым человеком на планете. Наэль признался, что благодаря дочери Билла Гейтса, кажется, каждый день теперь волшебным сном.

Молодые люди начали свои отношения несколько лет назад и с первой минуты никогда не скрывает этот факт. Они встретились в том же Стэнфорде, где наэль экономических наук и управления. Любители тоже хобби приносит езда. Они занимаются этим видом спорта с детства.

Знаменитые родители дженифер конечно безумно гордится своей дочерью, но еще не прокомментировал эти сообщения.



Категория: Шоу-бизнес