Я знаю эту женщину: жена Владимира Коки говорил ее любовника


Опубликованно 08.02.2020 02:22

Я знаю эту женщину: жена Владимира Коки говорил ее любовника

Владимир Дик и Елена в пяти, продолжают публично выяснять отношения, Play новые подробности. На этот раз, еще жена лидера описал боятся поведение вашего мужа. Также известно, личность его любовника.

Источник: instagram @olenavoychenko

После того, как Елена в пяти в формате телевизионного говорил о безответственности вашего мужа, менее нестабильной и финансовую поддержку, которую ведет быстро побежал на телик и опроверг слова экс-подруга. В вашей версии — он классный муж и отец, который никогда не изменил и дал много денег на детей. Основной причиной развода, якобы, стали постоянные ссоры с детьми.

Это моя очередь не понравился жене звезды. Она решила пролить свет на ситуацию. Елена, он добавил, что в течение длительного времени молчать о случившемся, обвинил ее мужа, и лицемерие, и ложь, и угрозы!

Страх быть одной с влиятельным и в начале человек, способный с легкостью лгать миллионов. Больно, когда родной человек не только обманывает и унижает, чтобы скрыть свои ошибки и слабости, и угрожает и манипулирует, чтобы избежать ответственности. Но ложь это ложь, даже если спрятать его лицемерная улыбка.

Источник: instagram @olenavoychenko

Откровенность Елены явно задела лидер по жизни. В последнем интервью сказал, что он ведет себя очень недостойно и даже грозил забрать детей.

Позволяет вести себя совершенно недостойно, говорить мне, что отбирать детей и просто хулигана.

Владимир Дик прокомментировал обвинения бывшей жены

Как в пяти, правда на вашей стороне, и все ответы, Коки — "ложь" и "умная игра".

Я все еще надеюсь и верю, что человек пояс один, подумайте еще раз и нести ответственность за свои поступки и детей. Можно понять желание жить только для себя и своих удовольствий, но желание оставить детей с матерью в прошлой жизни", и при этом то статус "образцового отца", не может быть. Несмотря на все, я как прежде, верю в лучшее, работаю, воспитываю детей, и я буду делать все, чтобы вы были счастливы и не нуждались в нем.

Источник: instagram @olenavoychenko

Масла в огонь добавляет расследования журналистов, которые знают личность любовника Коки. По программе "забор", это может быть женщина по имени Кристина. Работает нотариусом и она в возрасте 33 лет. Как сообщается, пара познакомилась летом на свадьбе в Италии, которая была лидером. Женщина была подругой невесты. Тест романа является тот факт, что в последнее время в социальных сетях, Владимир и Кристина стали активно соответствовать фотографии. В то же время, опубликованы фото и видео из отпуска в Цикл. Эти совпадения отметила сама Елена.

Я знаю женщину, с которой Владимир отношений, почти с первого дня. Но я не хочу Комментировать очередной Роман Владимир, он десятый, наверное, если не больше, в порядке очередности. И я знал, предыдущих, правда, постфактум, я знаю, что это. Мы знаем, что мы в лицо говорим.

Источник

Жена Владимира Коки рассказал об истинной причине исправления



Категория: Шоу-бизнес