Владимир Остапчук прокомментировал обвинения бывшей жены в прелюбодеянии


Опубликованно 08.02.2020 01:04

Владимир Остапчук прокомментировал обвинения бывшей жены в прелюбодеянии

Телеведущий и шоумен Владимир Остапчук не был молчание после скандального интервью его экс-жена Елена Войченко, в которой рассказал о его многочисленных изменах. Он дал откровенное интервью, в котором ответил на все обвинения в свой адрес.

Источник: [email protected]_ostapchuk

Развод Владимира и Елена Остапчук Войченко – тема, которая сейчас у всех на слуху. И причина этого не только в том, что на протяжении многих лет все они держали идеальный брак, но также в том, что каждый из супругов называет свои причины для расставания. Так, в недавнем интервью Елена призналась, что пара рассталась из-за постоянных измен Владимира. Сам шоумен довольно категоричный ответ на подобные обвинения.

10 украинских звездных мам, которые рожали детей от разных мужчин

Нет, это не правда. У меня жена никогда не изменяла! Я не Елена виновата за то, что они говорили, и даже в какой-то степени я его понимаю: это говорят эмоции и обида, потому что мы 17 лет вместе и, наверное, последние 5 месяцев он просто не может придумать новый статус.

— имеет Остапчук в интервью.

Каковы причины расставания, то он объявил очень общие версии:

Только в какой-то момент мы поняли, что наш брак летит в пропасть. Мы стали ругаться очень часто и самое страшное во всей этой ситуации является то, что это произошло перед нашими детьми. Лучше нормальный взрослый и остаться любящими родителями, как больно психика. И я не хотел выносить эту историю как раз исключительно потому, что он хотел травмировать детей.

10 украинских звездных мам, которые рожали детей от разных мужчин

Напомним, что в сентябре 2019 года телеведущий Владимир Остапчук рассказал, что развод с женой Елена Войченко после 12 лет брака. Пара остается двое детей: дочь Эмилия и сын Эван, которые живут в присутствии с матерью.



Категория: Шоу-бизнес