Отец Децла требует тест ДНК для внука: семья до сих пор не могут поделить наследство


Опубликованно 07.02.2020 04:38

Отец Децла требует тест ДНК для внука: семья до сих пор не могут поделить наследство

В ночь на 3 февраля 2019 года в Ижевске скончался российский рэпер Децл. Певица выступила на частном мероприятии, то ему резко стало плохо. После смерти Кирилл Толмацкий в его семье произошел сильный конфликт. Жена, Юлия Толмацкий и отец Александр Толмацкий не можете разделить имущество, которое остается после того, как Кирилл. Из-за сильной ссоры Юля даже запретили Децл родителям общаться со своим единственным внуком Энтони. По этой причине, Александр подозревал, что внук не может быть родным для нее, следовательно, требует провести экспертизу.

Недавно Александр Толмацкий дал интервью на ТВ-шоу Андрея Малахова. По его словам, сын умер не из-за передозировки, а из-за нервного истощения. Кирилл был всегда несчастна рядом с Юлей, и очень беспокоился о нем. Мужчина уверен, что плотный график и бесконечные ссоры в семье умерли в таком молодом возрасте.

После того, как Кирилл умер, мой отец решил вступить в права наследования. В один момент он увидел свидетельство о рождении внука и его удивлению не было предела. В графе “отец”, нет никаких данных, что, по закону, Кирилл Толмацкий-не отец Энтони. Поэтому на данный момент она требует Джулия, чтобы сделать тест ДНК, чтобы подтвердить родство внука.

Александр признался, что никогда раньше не мог даже думать о том, что Энтони не мать его сына. Ведь Кирилл был безумно влюблен в нее с пеленок он ходил, кормил, поил и играл. Однако, по некоторым причинам, графа останется пустой, пока неизвестно.

Отец Децла утверждает, что Юлия Владимировна всячески препятствует общению ребенка с бабушкой и дедушкой. Вдова сказала, что родители ее умершего мужа, после смерти его сына сразу же поменяла все замки в доме и оставил ее с ребенком на улицу.

Александр утверждает, что на самом деле, сама Джулия собрала все свои вещи и вышел из их совместного дома. Свекровь вдова действительно поменяли один замок, но ключ сразу дали Юле. И в тот момент, когда женщина подала в суд на алименты после потери кормильца, и призывают родителей умершего супруга в качестве соответчика. Александр не против платить деньги, чтобы помочь своему внуку, но единственное, чего он хочет от сестры — испытание для отношений. Отец Кирилл уверяет, что любит меньше мальчик, он не хотел, даже если это не его родной.



Категория: Шоу-бизнес