Секреты секса Ольга Горбачева: художник, наставник выпустил аффирмации, которые помогают настроиться на романтический лад


Опубликованно 06.02.2020 02:52

Секреты секса Ольга Горбачева: художник, наставник выпустил аффирмации, которые помогают настроиться на романтический лад

Ольга Горбачева, который был включен в топ самых влиятельных женщин-тренеров по На сайте Ицхак Пинтосевич, представлена уникальная серия динамические аффирмации. Художник-наставник решил раскрыть секреты, которые гармонируют жизни любой женщины, включая ее интимную часть.

Она нашла быстрый способ, чтобы помочь женщинам сделать переключатель, чтобы настроиться на нужную ситуацию. Первый выпуск серии, Ольга решила посвятить его на тему секса.

Интересно, что в Украине, 15% женщин не знают, что наполнен сексом, особенно — что такое оргазм.

Вот какого художника на эту тему:

 

В суматохе дел, женщина с трудом переключается с функции "мама на работе" на роль "любящей женой и страстной любовницей". Мужской эрекции происходит в течение 3-8 секунд. И женщины гораздо сложнее. Особенно, когда начальник взял дети плачут, штукатурка на потолке потрескалась, и свекровь под вашей двуспальной кроватью, глядя на кастрюлю супа... чтобы отвлечься от мыслей и проблем, я предлагаю супер быстрый и эффективный способ: не много часов медитации и эффективные динамические аффирмации перед сексом.

Эти утверждения отличаются от большинства предлагаемых тем, что не войти в состояние сна и релаксации. Они так ритмично и наполняться энергией, которая немедленно рожать и вспомнил. 

Ольга советует повторять аффирмации вместе с ним для достижения максимальных результатов.

Я специально сделал паузу в этом цикле аффирмаций. В большинстве практик утверждение нет возможности повторить фразу для тренера или тренера. И без повторений - это просто чья-то лекция. Слышал, что информация дойдет до вашего мозга и тела нужно повторять за мной.

Новые релизы динамические аффирмации выйти каждую неделю на канале YouTube Ольги Горбачевой.



Категория: Отношения