Он с ней очень тесно общается, или Как распознать измену душевную


Опубликованно 05.02.2020 02:30

Он с ней очень тесно общается, или Как распознать измену душевную

Мы все очень боятся изменений. Только в кошмаре может присниться, как наш любимый человек занимается любовью с длинноногой блондинкой. И если секса еще не было, но время проходит и не с тобой, с ней. Что, если они могут постоянно говорить, делиться секретами и с энтузиазмом планировать общий досуг?

Тогда это не измена эмоциональная. Насколько это опасно и есть ли шанс спасти отношения, об этом мы поговорим в нашей статье и получить мнение опытного практикующего психолога. Что такое эмоциональная измена

В отношениях между мужчиной и женщиной важна не только страсть и физическое влечение, даже если без этого никак, но и эмоциональная совместимость. У вас всегда должны быть общие темы для разговора, взаимная поддержка и понимание, желание поделиться наш голос. Вот представьте себе, что ваш партнер или у вас есть друг противоположного пола. Их на 100% комфортно вместе, нет никаких ограничений и запретов в общении, он делится с ней своим опытом и чувствами, и на ваш вопрос "как дела?" отвечает просто пару безответных слов. Конечно, он тебе показывает, что у них с ней нет ничего, и еще отчасти правы, но потом берет в руки телефон и идет в номер в два часа разговора со смехом и явным сочувствием.

Эмоциональное предательство в буквальном смысле означает, что эмоции, которые человек должен жить в отношениях со своим партнером, искать где-то на стороне. Как правило, в таких случаях, партнер-это очень далеко, редко бывает дома, не говоря уже и каких-либо проявлений романтики в отношения.

Оборотная сторона

Не всегда эмоциональные измены мы находимся зрителей или жертв. Психологи говорят, что женщины более склонны к эмоциональным изменилось, по сравнению с мужчинами. Возможно, у вас есть друг, который знает, когда день рождения твоей мамы, в белье какого цвета ты в постели с вашим партнером и как долго длится секс. Поздравляем, это тоже эмоциональная измена, даже если ты и доказываешь обратное. Что бы ни случилось в жизни, всегда нужно быть честной с собой и дать отчет о том, какое место каждый человек занимает в нашей жизни.

Что мне делать

Если вы нашли эмоциональную измену от своего компаньона, что самое главное, что вы должны быть осторожны, для красоты и правильности своего поведения. Не нужно устраивать истерики, тайно проверить сообщения и звонки на телефон и кричать его боль, он это хорошо понимает. Остается в глазах партнера в благородный образ и, если он уходит, просто отпустить. Поиск на время урегулирования конфликта, чтобы удалить из отчета все проявления романтики, и, поверь мне, если тебя любят и ценят, партнер заметит и очистить вне ваши отношения, все "шумы". И если это не так любили, мы просто не нужны, как бы больно для тебя это может показаться на данный момент.

Если измена эмоциональная, я сделал тебя, здесь гораздо проще все решить. Во-первых, заставить тебя понять, что ваш друг это хорошо, что очевидно не хватает вашего партнера. Возможно, в их отношениях должно измениться, что-то говорить, искать общие интересы, проводить больше времени. Во-вторых, постарайтесь понять, если вы хотите вернуть старые отношения с ее партнером, возможно, огонь уже угас, и ты с ним только из привычки, жалости и каких-либо обязательств общими.

Тогда совет простой — давай разрешение, чтобы разорвать эту связь.

В общем, говорить об измене эмоциональной, может быть, когда вы или ваш напарник находится интерес, поддержку и поддержку в другом человеке, когда вы отдаляетесь друг от друга и даже не о чем поговорить, когда все секреты и переживания себя униженным, когда появляется другой человек, с которым можно говорить обо всем и проводить все время вместе. В таких отношениях всегда присутствует нота любви и привязанности, хотя в этом трудно признаться.

Если речь идет об измене, даже эмоциональные, это всегда болезненно и трудно. Начинать всегда нужно причину: почему это произошло, и в такси все, только опираясь на свои чувства: что я хочу на самом деле, от себя, партнера и наши отношения.

Пусть ваши отношения всегда будут искренние и любви!

Юлия Ведомства, психолог, семейный

Потому что это считается изменой? И это все энергия. Человек тратит свои силы, эмоции для создания в тесном контакте, соотнося их ресурсы. Те ресурсы, которые могут быть направлены на исцеление и возобновление отношений в семье или в паре. Но партнеры решили создать отношения с другим мужчиной, оставив ее эмоциональный выбор море. Часто в этих отношениях присутствует состояние влюбленности, но физическая близость для вас запрещен или недоступен.

Что делать, если у вас есть какие-то отношения? Начать быть честным с вами и ответить на некоторые вопросы. Что есть в отношениях с "другом", который не существует в вашей паре? Почему вы не настроены на совести нового цикла, в их отношениях? Потому что выбрать, чтобы скрыть?

Часто эта "дружба" показывают, что вы выбираете, чтобы компенсировать потребности, а не строить. Или больно признать, что лучшее, что вы можете сделать, чтобы ваши нынешние отношения, чтобы сломать их. И оставить "чемодан без ручки". В любом случае, это то, что важно изменить что-то в своей жизни и не прятаться от себя, и подобрать маршрут без компенсации, в связи со своими потребностями.

Читайте также: Как побороть эмоциональную зависимость от мужчины

Иллюстрация: Светлана ВерятПоделиться Регистрация Регистрация теги: психология отчет эмоции

Виктория Гаркуша редактор



Категория: Отношения