Ха-ха Тейлор гражданского горячей в стриптиз-клуб: что думает его жена Бриттани Картрайт?


Опубликованно 03.02.2020 08:12

Ха-ха Тейлор гражданского горячей в стриптиз-клуб: что думает его жена Бриттани Картрайт?

Газ Тейлор ждет извинений от своих оппонентов, которые утверждают, что он соврал, что жена Бриттани Картрайт за то, что он провел ночь в стриптиз-клубе в течение последнем эпизоде американского реалити-шоу "Правила Vanderpump". Посмотрите на его пламенные твиты для подписчиков, которые называли после выхода в эфир!Газ Тейлор хочет, что критика считает свои деяния, прежде чем прицелиться пальцем, то, что якобы посетил стрип-клуб во время его мальчишника. Во время эпизода во вторник вечером в реалити-шоу "Правила Продать" камеры продолжали Джексон в стриптиз-клубе в Майами, показали, что, похоже, вам нравится пейзаж, который включает в себя тип танцовщиц топлесс. Тем не менее, поклонники утверждали, что он не сказал своей жене, Бриттани Картрайт всю историю того, что произошло в стрип-клуб."Мой зять купил мне танец на коленях", который длился 3 минуты, и я был в стрип-клубе три часа, и, конечно же, что бы увидеть шоу на сцене, но мне интересно, только 3 минуты", 40-летняя звезда "Браво" - написал в Твиттере в среду, 29 января.

На самом деле, Газа, сказал, что Она сама предложила ему пойти в стриптиз-клуб с одобрения танец на коленях. Единственное условие, которое он выдвинул, было то, что Газ не может войти в любую комнату, - объяснил он."Вы видели 30-секундный клип из ночи, которая длилась часами, вы знаете только то, что вы видите, позвольте судить об этом ролик, не имеет нулевой понятия, что вы говорите, вы не знаете всей правды", - продолжал Газа. "Если вы смотрите футбольный матч, и в игре не было ничего, только на следующий день они приведут всего, будут показывать только конечный результат, и не все эти скучные 4 часа игры ... то же самое с шоу Энди Коэна, "Смотри, что случилось" в прямом эфире. Работает точно так же.В то время как Бриттани ранее утвердил, что в Коробке могут присутствовать стриптизерша в его холостяцкой вечеринке, в то время как он говорил с Ней после праздника, его истории, казалось, что было больше пространства."Вчера вечером мы пошли в стриптиз-клуб, я чувствовал себя так стыдно, что я не мог войти в него", - сказал Газ Бриттани во время эпизода 28 января. "Я был единственным из всех парней, которые не были девушки рядом со мной".

Тем не менее, камеры поймали несколько другая история. Jacks, кажется, наслаждался компании полуобнаженных танцоров, и в какой-то момент даже пошутил, что "будет выходить Бриттани сегодня ночью в одной из этих девушек".Между тем, в Device Бриттани нервного срыва после того, как в клубе Майами, где проходил праздник, висел плакат "Не делай этого, Бриттани"."Все говорят мне, что им не нравится Газ, они не любят нас вместе, как пара". Несмотря на драму, оба связали себя узами брака в штате Кентукки, в июне 2019 года.



Категория: Шоу-бизнес