Самое эффектное прибытие на красной ковровой дорожке Грэмми-2020


Опубликованно 03.02.2020 08:12

Самое эффектное прибытие на красной ковровой дорожке Грэмми-2020

26 января состоялось самое яркое событие в Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Здесь состоялся большой вечер, посвященный к музыке, премии "Грэмми" 2020 Red Carpet.Второй год подряд Alicia Keys на сцену, чтобы выступить в роли организатора мероприятия. Конечно, для громких мероприятий, приняли участие множество звезд, и прежде, чем они вышли на арену, они остановились на красной ковровой дорожке, чтобы позировать для множества образов. Некоторые звезды могут только, в то время как другие организовали премию "Грэмми" свидание. Знаменитости, как Ариана Гранде, Камилла-Кабельо, Билли, Ей, Промежуток, Jonas brothers, Деми Ловато и многие другие были в списке участников "Грэмми" 2020, так что это был, безусловно, звездопад и фейерверк звездные романы.

Арина Гранде (Ariana Grande-Butera), актриса, певица, продюсер и автор песен, победительница 62-й премии "Грэмми" (11 номинаций). Он начал свою карьеру в шоу-бизнесе в 2008 году с бродвейского мюзикла «13». И 26 января 2020 Arina Большой хит всех поклонников и журналистов каждый федерико появление на красной ковровой дорожке в пышном, бальном платье. Воздушный и невесомый зефир! Ариана добавил и завершил ее прелестный образ, собирая гладкие волосы вверх, и хвост, и даже носить длинные перчатки до локтей.

Приз тоже приехала старая крепкая пара Гвен Стефани и Блейк Шелтон. Крепко взявшись за руки, пара пересекла красной ковровой дорожке Грэмми. Гвен Стефани одета в восхитительное мини-платье, разработке и настройке итальянский модный дом «Dolce&Gabbana», полностью покрыта белые ракушки. Gwen добавил мини-платье сапоги выполнены из лакированной кожи с длиной до колена, прекрасно дополняя его выборе Блейк на красной ковровой дорожке. Красивая пара!Камила Кабельо решил посмотреть на Грэмми-2020 абсолютно гламурно! Названа певица носит сложной культур мини-платье с ручкой в форме шторы кружевные юбки.

Приянка Чопра ослепил всех, остановившись в своем выборе на платье-фартук с рукавами, подол, огромный V-образным вырезом, грудь и пупок пирсинг индийской певицы. На ковер Приянка Чопра шел рука об руку с мужем, Ник Джонас, который состоит в браке с 2018 года.



Категория: Шоу-бизнес