10 украинских звездных мам, которые родили детей от разных мужчин


Опубликованно 03.02.2020 03:22

10 украинских звездных мам, которые родили детей от разных мужчин

Жизнь проходит по-разному, немногие из нас удается прожить долгую счастливую жизнь с партнером. Но даже если отношения не складываются, любовь к нато, в них ребенок не собирается уходить.

Среди звездных мам, работниц шоу-бизнеса, все точно так же, как и тех, кто свою личную жизнь не афишировать. Они влюбляются, женятся, рожают детей, разводятся и влюбляются снова. Это жизнь. Анна Седокова

Певица Анна Седокова, мама троих детей: отец этна Алина футболист Валентин Bellevue, 7 лет Моника родила в браке с бизнесменом Максимом, Вам, и, кто является отцом 2-летнего сына Гектора Седокова не признался, даже если вы считаете, что этот бизнесмен Артем Комаров.

Ольга Fremont

Ведущая Ольга Fremont родила дочь в Стороне от британского Нейл Митчелл, с которой она рассталась еще будучи беременной. Более 13 лет Злата, Ольга воспитывает двоих детей, 3 лет, Стоит 2 года и злые голоса. Отец мало что генеральный директор Нового канала Владимир Лота.

Катя Осадчая

В семье Кати Осадчая и Юрий Горбунова растет сын Иван, который в феврале исполнится 3 года. Старший сын Осадчая Элиас уже 17 и ее отец – бизнесмен Олег Полищук.

Екатерина Ложь

Старший сын Екатерины Бужинской Орехи только исполнилось 13 лет. Его отец, первый муж Бужинской продюсер Юрий Яд. В этом браке с болгарским бизнесменом по математике Екатерина родила двух близнецов Катя и Дима, которому в декабре исполнилось 2 года.

Лилия Чуть Больше

Вызывает лилии чуть больше недавно стала мамой третьего ребенка – она родила дочь эвелин от своего нынешнего мужа, бизнесмена Игоря Дублин. Девушка есть пожилые люди, брат и сестра, 13 лет, Каролина, родилась в браке чуть больше и продюсера Тимофея Нагорного и 14 лет, Вадим, что она вместе с первым мужем усыновила мальчика.

Екатерина Кухар

Балерина Екатерина Кухар и ее муж, артист балета Александр Стоянов воспитывают общую дочь 5 лет, Анастасия и сын Екатерины от первого брака 10 лет Фома.

Светлана Лобода

Отец старшей дочери Светланы Лободы 8 лет Эванджелин – танцор и хореограф Андрей Царь, и от того, кто Светлана родила вторую дочь, журналисты только гадать. Он считает, что отец мог только Тильды стал фронтмен метал-группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Вера брежнева

19-year-old Я родился в период отношений Веры с Виталием Рядом, брак не был зарегистрирован. Отец и его младшая сестра 10 лет-это первый официальный муж Брежневой бизнесмен Михаил для меня.

Тоня Матвиенко

Певица Тоня Матвиенко мама двух дочерей 4 года У меня, отцом которой является ее муж Тони Арсен, Я и взрослая, 21-летняя Ульяна от предыдущих отношений.

Снежана Егорова

Большие Снежана две старшие дочери Анастасия и Александра родила в браке с режиссером Сергей Егоров. Еще троих детей, Андрей, Арина и Иван, вы родились в браке с шоуменом Антоном Мрамора.

Источник



Категория: Шоу-бизнес