Блейк Лайвли призналась, почему ее 5-летняя дочь, что не хотел бы побывать на шоу Джимми Пятки


Опубликованно 02.02.2020 02:32

Блейк Лайвли призналась, почему ее 5-летняя дочь, что не хотел бы побывать на шоу Джимми Пятки

У Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс имеет много друзей, знакомых. Но, оказывается, в свои пять лет дочь Джеймса больше поражена, Джимми Промахнулся, потому что он напоминает одного из персонажей, и называет ее не иначе, как "Бейонсе".32-летняя Блейк Лайвли принесла Джимми Промахнулся некоторые довольно удивительные Новости о его старшего сына, когда она была в ее "Ночное шоу с Джимми Промахнулся" 29 января. Она мне сказала, что ее дочь пяти лет Джеймс Рейнольдс не хотел проводить мою мать в телепередаче. Когда Джимми спросил: "как поживает моя девушка Джеймса?", Блейк сказал: "мы должны оставаться вдали от тебя, далеко, Джимми. Она так испугалась тебя". Блейк сказал, что, когда она попросила его прийти, вход, Джеймс нервно сказал: "Нет, все в порядке. Шаг, еще шаг", отказавшись присоединиться к вашей маме. Но на самом деле, это был один из самых милых причина.

Блейк Лайвли addresses her daughter James' star struck admiration for Jimmy Fallon on The Tonight Show pic.twitter.com/tHefDl6jdi

— LA_Beth (@LA_Beth) 30 Января 2020 Года

Когда он пришел к хозяину шоу, девушка разочарованно о нем. Блейк сказал Джимми, что Джеймс дружит с Тейлор Свифт. Джимми Фэллон, я не могу говорить. Вы, как Бейонсе". Блейк сказал: "у нас в доме есть серебро вырез Джимми Пятки". Зная, что раньше отношения Джимми и ее муж, Райан Рейнольдс могут достигать до таких крайностей быть и не шутка вовсе.Блейк также сказал, что Джеймс был полностью испански новость о рождении своей младшей сестры, как она и Райан недавно стал отцом третьей дочери в семье, в конце лета 2019 года (несмотря на то, что до сих пор не назвали по имени). "Мой старший сын очень любит ребенка, но мой средний ребенок — не так много с ней проводит время. Она-то притворяется, что играет с ней. В принципе, наш больше любил возиться с ней и был очень вовлечен в Материнские чувства. Но наша средняя дочь поддерживает только от нее подальше", — сказал Блейк трех лет Инес.

Но Блейк знал, как заставить ее изменить свое мнение. "Я сказал, ты знаешь, что ты ей все, что она знает. Вы будете рассказывать о городах, цветы, небо, Санта-Клауса, Микки Маусе и все, что вы хотите". Затем Блейк изменил мимику лица, резко возрастает моя борьба воспоминания детства. Подражая Инес, я сказал: "О, я не любил тебя, но теперь я тебя люблю", - сообщил он своей сестренке.



Категория: Шоу-бизнес