Оззи Осборн рассказал о том, как он живет, зная свой статус Паркинсона


Опубликованно 02.02.2020 02:32

Оззи Осборн рассказал о том, как он живет, зная свой статус Паркинсона

Болезнь Паркинсона, легендарный британский певец был диагностирован еще в 2019 году, однако, о том, что он болен, Оззи Осборн решил признаться общественности 21 января 2020 года. Теперь же, человек дал интервью и рассказал о том, как он живет с осознанием болезни, и какие планы на будущее ставит перед собой.

Оззи в этом году исполнится 72 года, и певица признается, что уже не чувствует себя счастливым, потому что его здоровье сильно пошатнулось. Тем не менее, не сидит в ожидании смерти и не думает о своей болезни. Как проходит ваш день и как он чувствует себя, певец рассказал на музыку журнал.

В 2019 году Осборн был госпитализирован в срочном порядке, обнаружив, художник пневмонии. Из-за этого диагноза пришлось отменить мировое турне и остаться на долгое время в доме, чтобы восстановиться после трудной болезни. Случайно, находясь в доме, певец упал и коснулся металлических стержней, которые служили ему опорой на имплантаты. Тот факт, что в 2003 году Оззи попал в аварию, после чего собирали почти по частям. После падения мужчина повредил же шею, плечи и позвоночник. Ему пришлось перенести серьезную операцию, в результате которой была болезнь Паркинсона.

Музыкант признался, что уже задумывался о смерти, но она не пугает то, что после 15 лет уверен, что уже не будет на Земле. Оззи говорит, что не зацикливается на смерть, потому что осознает, что это происходит с каждым. Благодаря болезни Паркинсона имеет много, но только, а теперь просто наслаждайтесь каждым моментом, хотя это не всегда работает. Осборн сказал, что боялся смерти в молодости, и часто беспокоит по этому поводу.

Теперь же легенда британской готовится показать миру свой двенадцатый сольный альбом. Оззи признается, что работа над тем, что приносит удовольствие, это лучшее лекарство для любой диагностики. Конечно, работал он не в полную силу, но душа все равно удалось вложить. Этот альбом-это самое прекрасное, что могло с ним произойти.



Категория: Шоу-бизнес