Ким Письма послал специальное сообщение с Ванессой после трагической смерти Коби Брайант


Опубликованно 02.02.2020 01:20

Ким Письма послал специальное сообщение с Ванессой после трагической смерти Коби Брайант

Ким Письма опустошена после новостей и смерти Кобе Брайант и его дочь Яна. Ким писал в сообщении, что в его "жесткого сердца", и сказал, что не может даже "представить", что сейчас переживает Ванесса Брайант.Через несколько часов после трагической новостью о крушении вертолета 26 января, в результате которого погиб 41-летний Коби Брайант и ее дочь Яна, 13 лет, а по некоторым сведениям и 7 человек на борту, 39 лет, Ким Письма опубликован сердечное сообщение в своих аккаунтах в Twitter и Instagram: "В моем сердце так тяжело! Никто не должен испытать, через что сейчас проходят семьи, в которых произошло это горе. Это так сильно повлияло на всех нас, но я не могу себе представить, что Ванесса чувствует себя ее муж и ее дочь. Я плачу, просто думая об этом.

Вместе с вашим сообщением, Ким опубликовала фото красивой Кобе, игру Выиграл во время игры в баскетбол. У Яна была самой счастливой улыбкой на лице, когда она сидела с отцом. Коби Выигрывает, тренер по баскетболу " Orange Coast College, john Лодыжку, жены Джона, дочь Джона Элиза, тренер баскетбольной команды девочек Кристина Женщина и пилот вертолета были между 9 убиты, когда вертолет разбился около 10:00 по тихоокеанскому времени в Тыквы, Калифорния. Вертолет направлялся к Академии Мамба в Шерман-Оукс для тренировок по баскетболу. Коби Брайант был женат на матери своих четырех дочерей, 37 лет с Ванессой Брайант. Три сестры Яна сейчас: Наталья, 17 лет, Бьянки, 3 лет, и остров Капри, 7 месяцев.Другие члены семьи Письма, которые уже давно проживают в Тыквы, также направили письма поддержки и соболезнования после подтверждения трагические Новости. Первая запись Крис Дженнер в Instagram гласит: "Опустошен новостью о потере своей драгоценной Коби Брайант. Слова не могут выразить нашу печаль. Все, моя глубочайшая любовь и молитвы направлены на семью Ванесса и Кобе в данный момент!". Позже он опубликовал фотографию Кобе с Он и написал: "у меня нет слов. Каждая унция мое сердце с тобой, Ванесса.

35 - летняя Хлоя Письма не мог поверить в трагическое событие. Она написала в своем Твиттере: "Это не может быть реальным ... нет пути!!! Мое сердце болит". Добавил спустя минуту: "Пожалуйста, не позволяйте этому быть Правдой. Я другая причина боли". Хлоя была замужем с 2009 года по 2016 год бывший игрок Лос-Анджелес Лейкерс" Назвали Одом, 40 лет, который был товарищем по команде Коби на протяжении всей карьеры в НБА.



Категория: Шоу-бизнес